...

У мафиози так бывает, что, будучи важными людьми в этом мире, они почти не видятся со своими любимыми. Так получилось у Митсуи и Скуалло. За три года ( после их примирения ) они не разу не виделись. И причина этому – война, объявленная Вонголе другой мафиозной семьёй. Семья Тай, как союзники, прикрывали Вонголу в Японии. А Вария действовала на передовой. Вот, наконец, всё закончилось. Вонгола отстояла свой титул «Самая сильная семья». Теперь нужно собрать данные о ситуации на основных базах. В Японию отправился Скуалло. Он был даже рад. Ведь он сможет увидеть Митсуи.
Утром мечник Варии был у особняка семьи Тай. Как только он постучал в дверь, ему сразу же открыли, как будто специально ждали его прихода
- О, господин Скуалло – мужчина, открывший дверь улыбнулся – а госпожа Митсуи, наверное, ещё спит. Хотя, проверьте сами – он пропустил хранителя дождя. Последний, в свою очередь, пошел прямиком в спальню Митсуи. Там он нашел свою спящую возлюбленную. Она спала поверх одеяла в одежде. Но кто там лежит рядом с ней? Скуалло напрягся и подошел к кровати. Каково было его удивление, когда он увидел маленькую девочку с таким же цветом волос как у него. Митсуи проснулась от шороха
- Ой, Скуалло, это ты – прошептала Заубер и улыбнулась – Мира ещё спит – она погладила по голове девочку
- Кто это? – оказал на ребёнка мечник
- Дочь – всё так же улыбаясь, ответила Митсуи
- Чья? – не понял Скуалло
- Наша, Скуалло, наша. Я тебе хотела тогда сказать, что беременна, но не хотела тебя волновать
Скуалло был мягко говоря шокирован. В это время проснулась Мира
- Мира, посмотри, папа пришел – наклонившись к уху, прошептала Митсуи
Девочка посмотрела на Скуалло и улыбнулась
- Папа! – девочка встала на кровати и прыгнула мечнику на шею. Тот благополучно поймал её. Но он всё ещё был в шоке от новости, которую ему сообщили.
Весь оставшийся день Скуалло был в прострации, пытаясь осознать, что стал отцом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››