.....

Перед тобой стоит юноша лет 20-25.Темные волосы спадали на его лицо ,глаза были прикрыты но все же ты рассмотрела их цвет – красный, цвета крови…Ты впала в ступор *это..нет наверное я нетто съела и у меня глюки….но он так похож на него…..на Итачи*.Ты продолжила рассматривать этого незнакомца. Секунда , твои глаза расширились .Тело юноши было в крови ,футболка была разодрана , из –за рта текла маленькая капелька крови. Спустив взгляд ниже ты заметила(хотя как можно не заметить!?)глубокую рану в области сердца.
Парень чуть дернулся и начел падать, ты выйдя из своих мыслей , молниеносно подхватила его. Положив его голову на пол, потянулась к подушке на диване, подложила под голову. Одним движениям разорвала остатки футболки. Осмотрев рану в области груди, ты поняла дело дрянь. Вскочив на ноги ты словно метеор полетела к аптечке. Взяв всю коробку ты такими же темпами направилась к больному .В медицине ты разбиралась , твоя бабушка- лучший врач города.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››