Одиннадцатая глава.

«А вот это в мои планы совсем не входило!!! – яростно сжимая кулаки подумала ты. Становилось не по себе от того, что люди узнают о том, что произошло с тобой. Зато видимо Акацкам беседа этих людей показалась весьма интересной и уши развесили абсолютно все в комнате. Даже такие сонные, как Дей и Хидан. – Чувствую, что придется мне многое им рассказать после этой милой беседы родственничков. Хех, Яширо, братик, не ударь в грязь лицом. Маи, пусть и безобидная с виду, но бьет в спину, очень чувствительно. И в самый неожиданный момент.» Сидя на подоконнике, ты наблюдала, как

Яширо уселся на сломанный диван, кинув на него свой дорожный плащ. Дайсуке, Никко, Рафу и Коко встали за новым капитаном. Маи расположилась у противоположного подоконника, закинув ногу на ногу, она выставила на свои красивые ноги. Только сейчас, ты заметила, во что все они были одеты. На Маи и Яширо, были одежды клана Мегумерето. На Яширо были темные штаны, свободные, но внизу затянутые на щекотках веревочками. Светло голубая рубаха, с символом клана, вышитом, на спине. Его не было видно из-за плаща, зато сейчас, ты сразу узнала четыре лотоса, переплетенных в круге. На Маи была голубая блузка, с таким же рисунком на всю спину и голубая юбка до пола и с двух сторон были разрезы от бедра. Туфли на высоком каблуке. Рафу был в своей клановой одежде, черные бриджи, чуть прикрывали колени, на бедре посверкивал меч, на спине у него была жилетка шиноби, поверх светлой водолазки с высоким воротником, на котором была вышита голова волка. Никко был одет, как и Акацки. Черные штаны, сетчатая футболка и поверх простая черная и плащ. Дайсуке был одет также, но сетчатая футболка отсутствовала. За спиной у него был весомый вещевой мешок. В чем-чем, а в медицине он не уступал самой Цунаде. На Коко было простое кимоно, темно синего цвета. Волосы были собранны в толстую косу и были перекинуты через плече на грудь.

М: Советую вам меня не перебивать, ведь я могу упустить что-нибудь очень интересное. – С жестокой ухмылочкой произнесла Маи. – Таак, с чего бы мне начать? Наверное с самого начала… А началось все, ровно 20 лет назад именно в этой деревне. Может быть ты помнишь Яширо, здесь тогда жила женщина, по имени Фуита (Поле, Луг) Иши (Камень). Так вот, именно тогда, спустя год, после смерти твоей матери, твой отец был весьма не прочь провести несколько приятных мгновений в ее объятьях. Вот так спустя два месяца романа, она рассказала Мегумерето Кеитаро сану, о том, что у него будет еще один наследник, надеясь на то, что тот возьмет ее женой в свой дом. Но увы, Кеитаро не только отказался от нее, как от жены, но и от ребенка, сказав, что у него уже есть наследники и других он не примет ни от одной женщины в мире. С позором, Иши ушла из деревни, и спустя девять месяцев у нее родилась дочь – Фуита Маи, то есть я! – Маи с сумасшедшей улыбкой посмотрела на заметно побледневшего Яширо, а все Акацки и Катсуки со все большим интересом поглядывали то на тебя, то на Яширо. Ты, такая же бледная, как и старший брат смотрела на Маи, заявившую, что она часть семьи Мегумерето. – Однако, мама не простила своего любовника, отвергшего ее и затаила ненависть и жажду отмщения. И вот спустя несколько, а точнее спустя 12 лет, матери удалось отомстить всему клану Мегумерето. Она немного преувеличила правду о том, что собирается делать клан, одному из высших демонов, входящих непосредственно в высший совет 10 демонов. Спустя неделю, величайшая армия демонов истребила весь клан за одну ночь. Оооо!!! Мама рассказывала, что сама лично перерезала горло Кеитаро, после того, как пустила кровь его дочерям, прямо на его глазах. Она говорила, что демоны рвали на части всех членов клана. Однако, не все демоны повелись на уловку матери и младшую Мегумерето, подменили на похожую девочку, подмену заметили слишком поздно. Ее спас один из высших, приближенный к главе совета демон, носящий имя Чучен. Он перенес Амиду и спрятал ее у отца Рафу, из клана Кита(север). Тебя ведь как раз собирались отправить на обучение и буквально за ночь до этого, в твоем доме появилась маленькая девочка, укравшая твое сердце. Обман матери вскоре раскрыли и она, поплатилась за это жизнью. Ее смерть была мучительной и долгой. Тогда я и решила, что моя старшая сестренка поплатится своей жизнью, за жизнь мамы и умрет она так же мучительно. Как, и любой Мегумерето, мои способности охотника врожденные. Так что, попасть в команду к старшей сестре было не так трудно. Я просто оказалась в нужное время, в нужном месте, и жизнь последней Мегумерето спасена…

«Ты с трудом отбивала атаки крылатого демона, уже забившего тебя в угол. Демону долго удавалось скрываться, при этом он долгое время нарушал правила пребывания в мире людей. На его выслеживание итак ушло полтора месяца, а тут он совершил просто глупую ошибку, которой грех было не воспользоваться. Он просто забыл замести следы и теперь отбивался от твоих выпадов, не забывая при этом наносить свои.
Крылатые, относились ко второму сословию демонов. Они не были высшими демонами, так как, не могли принять человеческий облик, но обладали не дюжей силой и скрутить одного, было довольно трудной работенкой. К низшей касте их тоже отнести было нельзя, они были сильнее, быстрее и могли думать самостоятельно, чем и отличались от большей части своих «собратьев». Вы считали их переходной формой и относили к среднему сословию. Ты должна была бы дождаться Рафу, но тогда он бы точно ускользнул сквозь пальцы. Не смотря на свои пятнадцать, ты решила попытать счастья и проверить себя, как Мегумерето. Только потом, когда было поздно думать над своей ошибкой, ты поняла, что глупо было лезть в бой в одиночку. Он превосходил тебя в силе и был тебе не по зубам.
Ростом около двух с половиной метров, он напоминал отлично сложенного атлета. Каждая мышка была накачана и бугрилась от напряжения. На широкой спине было два кожистых крыла, больше напоминавшие крылья огромной летучей мыши мутанта, и в размахе достигали не меньше пяти-шести метров. Грязно серая кожа сверкала на солнце от пота, что свидетельствовало, что не у одной тебя плачевное состояние. Продолговатые уши были острыми на концах, начисто выбритая голова, нос больше походил на приплюснутую картофелину, и был не пропорционально широким и вздернутым вверх. Овальные, ярко желтые глаза были выпучены. Демон был почти обнажен и навис над тобой в одной набедренной повязке, из под которой торчал обрубок некогда длинного хвоста, видимо, ему либо довелось встречаться с охотниками раньше, либо он не поделил что-то с себе подобными в аду. Роли это не играло, зато жизнь явно облегчало. При всех его параметрах, в длину хвост должен был быть метра три и состоять из кости, сухожилий и кожи, а также использоваться в виде хлыста. Так что, ты вполне могла считать себя везучей, ведь будь хвост на месте, ты бы уже давно стала обедом, для этого гиганта.
Глубоко вздохнув, ты собрала все оставшиеся силы и создала в руке мощный шар воздушных потоков. Пустив его в крылатого, ты смогла угодить ему, в его большое крыло, не позволявшее увернуться лучше в узком пространстве между скалами. Демона отбросило и впечатало в противоположную скалу, неплохо тряхнув саму гору. Конец, он встает, а сил даже на элементарную защиту нет. Ноги подкашиваются, и ты медленно оседаешь на землю. Мелкие камни начинают подать сверху, но ему все равно, вреда не причинят, но они становятся все больше и больше. Видимо, начался оползень, вызванный сильными вихрями твоей последней атаки и столкновением этой туши с не самым стабильным участком скалы. Вы влипли оба. Из-за падающих камней, он не может взлететь, а ты не можешь создать земляное убежище из-за полного отсутствия сил.
Вся жизнь проносится перед глазами и кажется, еще немного и ты тоже умрешь, как и весь твой клан, но перед глазами вдруг мелькнуло рыжее пятно и слуха, не смотря на грохот каменной лавины, коснулось знакомое название техники барьера. Душе раздирающий крик оповестил о том, что крылатый поплатился за свою самоуверенность и был погребен огромным слоем камней.
Перед глазами появилась рыжеволосая девчонка лет девяти, а может и десяти, чумазая и грязная, жутко испуганная, но изумрудные глаза смотрят с облечением и восторгом.
Д: Вы в порядке? – слабый, сдавленный голос вывел из транса.
- Да, помощь была очень кстати! – пытаясь подняться, ответила ты.
Д: вы в одиночку победили крылатого демона!!! Вы такая сильная охотница!!! Вот бы и мне быть, как вы… Вам наверное позавидовала бы последняя Мегумерето… Ох, как бы я хотела повстречаться с последней из великого клана, говорят, она будет сильнейшей из охотников… - словесный поток девочки просто поражал, она болтала без умолку еще минут пятнадцать, пока ты, все же сумевшая принять сидячее положение, терпеливо слушала восторги в свой адрес и прикидывала, стоит ей говорить о том, что предмет ее «подражания» прямо перед ней. – Кстати, я Фуита Маи. – наконец выдохнувшись, девочка представилась и протянула тебе руку.
- Мегумерето Амида, - на полном автомате выпалила ты, о чем сразу же пожалела. Побледнев, девочка поджала губки, стараясь, не разревется в голос. Положение спас подоспевший Рафу, запыхавшийся от бега… Не дав и пискнуть Маи, он подлетел к тебе и игнорируя все попытки отбиться, заключил тебя в объятья.
Р: Мегумерето, ты просто не выносима! Почему не подождала меня!!! Амида, он ведь мог тебя убить… - начал причитать Рафу. Наполнившиеся было слезами глаза Маи, вмиг высохли и в шоке распахнулись.
М: Вы и в правду Амида Мегумерето? – словно громом пораженная, спросила она.
Р: Амида, а это кто? – только что заметивший ее парень, изумленно посмотрел на тебя.
- Да Маи, я правда последняя из клана Мегумерето, Рафу, это моя спасительница, Маи.
…»

А ведь тогда ты поверила ей, она так правдоподобно сыграла, что поверил ей даже Рафу, порой не веривший самому себе. Как вы оба могли не поверить той маленькой девочке, с глубокими изумрудными глазами и милой доброй улыбкой? Вы оба даже представить себе не могли, что это была лишь игра на показ. Май, тем временем продолжала свой рассказ.

М:… Тогда я решила выждать лучшего момента, в мои планы не входила столь легкая расправа над ней, как погребение заживо в горах. Она приняла меня и обучила всему, что знала сама. Да, признаю, как сенсея, я ее уважала, но ненавидела ее за то, что она, была сильнее, за то, что ее любил Рафу, а на меня не обращал никакого внимания, хотя я всегда была рядом. Я ненавидела свою старшую сестру. А когда она завела роман с Мамору Рю ( Рю – Дракон; Мамору – Земля), меня просто взбесило, - красивые глаза Маи и вправду горели ненавистью, а ты все больше поражалась, как не замечала очевидного. Коко столько раз намекала тебе, что Маи не та, за кого себя выдает…

«…
К: Да пойми же ты! Она пудрет тебе мозги! Я видела… - Коко, уже который раз старалась тебе втолковать, что твоя лучшая подруга лишь с виду миловидная красавица, боготворившая тебя и считавшая тебя своим кумиром. Дар предвидения ни разу не подводил девушку и она доверяла своей интуиции, но ты, упорно качала головой и с упрямством осла стояла за подругу горой.
- Она просто влюблена в Рафу и ревнует, а он, не обращает на нее внимания, как и я на него. Для меня он лучший друг, как и она для него. Вот увидишь, образумятся. Еще на свадьбе гулять их будем. – ты лучезарно улыбнулась, в первые за много лет. Конечно, ведь именно сегодня ты собиралась рассказать Рю о том, что у вас будет ребенок.
К: ты совсем меня не слушаешь Амида… - но ты прервала девушку.
- Коко, успокойся и порадуйся за меня наконец! Скоро, я не буду единственной из клана Мегумерето… - ты загадочно улыбнулась подруге, устало севшей на софу. – Я бе-ре-мен-на! – ты чуть не подпрыгивала от счастья.
…»

Ты вновь поймала себя на мысли, что имеешь все основания считать себя полной идиоткой.

М:… Когда я узнала, что она беременна, я решила, что откладывать больше нельзя! Ночью, я вошла в этот дом и убила Рю в ее постели. Он даже не понял, что произошло! А потом, я ударила в спину и саму сестренку… Видели бы вы ее лицо… Полное слез и отчаяния… Она была еще жива, вместе с тем выродком, которого носила под сердцем, когда я подожгла этот дом….
Я уже могла начинать радоваться, когда узнала от одного знакомого демона, что Мегумерето Яширо отсутствовал в деревне на момент гибели клана. Какого же было мое удивление, когда наведя справки, я узнала, что братик женившись, взял себе фамилию жены и я оказывается еще и тетя! Пришлось порядком помучиться, что бы найти нужного мне Асето, по миру их оказалось около двух тысяч. Зато, я не так давно наткнулась на свою племянницу, Кимири Асето, однако, она к сожалению еще жива. Одной со всеми Акацками мне и при большом желании не справиться, а они за нее горой стояли! Когда вернулась, не нашла их… Досадно… Кто-то хорошенько спрятал их логово от непрошенных гостей… Но и тут не все сладко сложилось!!! Они подорвали себя изнутри! - Теперь все Акацки злобно покосились на Дея, который заметно напрягся, ты лишь беззвучно ухмыльнулась. – Но опять, все их следы вели в воду… Так что, решила заняться вами. – Закончила свою повесть Маи.

Без предупреждения, она кинула кунаем в Яширо, не успевшем среагировать, на ее движение. Прыгнув, ты оказалась перед братом, загораживая его от опасности. Но перед тобой, словно из не откуда появился Итачи, заслонивший тебя. С гулким звуком, лезвие вошло в аккурат между ребер. Иллюзия исчезла и глаза Маи в ужасе расширились. Тихо выдохнув, Итачи начал было оседать, но ты крепко обхватила его талию со спины и прижала к себе. Яширо с лицом, будто увидел приведение, уставился на появившуюся в комнате массу людей. Решив, что времени в обрез и оружие «сестренки», наверняка отравлено, ты бросила на рыжеволосую убийственный взгляд и коротко бросила:
- Лао, перемещаемся! Все! – громкий хлопок и гостиная на миг погрузилась в непроглядную тьму и тут же вернулась в первозданный вид, однако в ней осталась лишь ошарашенная Маи.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››