Глава 8. Новый год

Я открыла глаза и пожалела, что проснулась. Было очень светло, и у меня болела голова. Я села и оглянулась. В моей комнате был полный бедлам, везде были окурки и пустые бутылки из-под пива Grey Goos, так я жила пять дней. Я посмотрела на часы на тумбочке, они мигали красным цветом 14:47. Прекрасно, но почему я не могу спать целый день? Я повалялась в кровати еще 10 минут, потом я все-таки победила свою лень, быстро встав, я, пошла в ванную.
Я посмотрела на себя в зеркало. Под глазами были темные круги, путаные волосы, следы косметики на лице. Я выглядела несчастной, а чувствовала себя еще хуже. Сегодня 30 декабря, завтра Элис устраивает вечеринку в честь Нового года, я была приглашена. Все что произошло, казалось неясным пятном. Он возвращается из ниоткуда, переворачивает мою жизнь вверх тормашками, а затем делает предложение своей подруге сучке … конечно она не совсем сучка. Она красива и мила, и она прижала меня к стенке, и сказала, что бы я держалась подальше от Эдварда… Я не могу винить её… Я бы сделала также. Она – из тех людей, которых вы хотите ненавидеть, но они хорошо, и таким образом вы не можете их ненавидеть,… но это заставляет еще больше ненавидеть.
Я открыла воду, надеясь смыть всю эту грязь и ту грязь, которую я чувствовала. Я чувствовала отвращение ко всему. Как я позволила себе выйти из-под контроля? После того случая на рождестве, я закрылась в своёй комнате и продолжала хандрить. Я много пила. Я превращалась в буйное чудовище. Я знала, что если бы родители увидели, сколько я выпила, я бы уже летела первым самолетом в клинику Betty Ford.
Я залезла ванную и села. Я люблю, когда вода настолько горячая, что кожа покрываются гусиной кожей. Это очень хорошо. Я закрыла глаза и расслабилась. Я должна была сделать серьезную переоценку своей жизни. Я не должна позволять этому ублюдку влиять на меня. Миллионам девочкам до меня разбивали сердца, и миллионам девчонкам после меня разрушат сердце. Я должна отпустить его и научиться просто, дружить с ним.
Я покачала головой. Бог проклинает меня и моё мнение. Я клянусь. Я помыла волосы, и посмотрела на свои пальцы рук, кольца не было. Я не могла забыть, как бросила в него кольцо. Я посмеялась немного. Выражение его лица было бесценным, Джейкоб был тоже потрясен. Черт! Джейкоб, я совсем забыла про него. Он, наверное, думает, что я шлюха. Проклятье. Хорошо, по крайней мере, я спасла его от боли. Да, черт побери, он сказал, что любит меня. Действительно ли он был серьезен? У меня не было никакой подсказки. Но возможно еще не все было потеряно.
Я взяла свой мобильный телефон, хорошо, что он был рядом. Одним щелчком я открыла его, и быстро нашла номер телефона Джейкоба. Я набрала номер и стала ждать, когда он возьмет, надеюсь, что все-таки возьмет.
«Привет?» - сказал возбужденный женский голос. Я ухмылялась … Джессика. Я везде узнаю писклявый голос этой стервы.
«Дорогая Джессика. Это Белла Свон. Как дела?»
«Замечательно», сказала она слишком радостным голосом. Я могла услышать перетасовку на заднем плане и шум воды.
«Превосходно, хорошо милая, могу ли я поговорить с Джейкобом. Это очень важно.» я проговорила очень мягким голосом .
«Хорошо Белла,… правда, он сейчас не в лучшей форме, после нашего страстного выражения любви», я могла чувствовать её торжественную улыбку. Меня немного волновало, что он спас ней, но я не должна терпеть это дерьмо.
«Милая» я изобразила симпатию в голосе «Не думаешь, ли ты, что он пытается отмыться от зловоний, известной как ты, как можно быстрее. Только некоторые мужчину могут выносить твой запах»
«Ты сучка!» она вопила во все горло, я же не сдерживала улыбку, «Как ты смеешь говорить такие вещи про меня! Какого черта, ты думаешь, кто ты?» Я услышала голос Джейкоба на заднем плане, но не могла понять, что он говорит.
«Спокойно. Спокойно. Белла. Ты не хочешь, что бы Джейкоб подумал, почему ты так волнуешься. Теперь будь хорошей девочкой и отдай ему телефон.»
Я услышала, как она начала протестовать, так как телефон был уже на приличном расстояние от неё. Я улыбнулась, когда услышала его мягкий шелковый тембр голоса по телефону. «Привет детка, как ты себя чувствуешь?»
Я улыбнулась, «Лучше, ведь теперь я говорю с тобой. Но честно Джейк, мне действительно нужно поговорить с тобой»
«Хорошо. Как насчет ужина сегодня вечером?», его голос был какой-то обнадеживающий. Я ожидала, что он будет сердиться, но и хотя бы не настолько счастлив.
«Было бы хорошо»
«Хорошо Джейк»
«Пока, принцесса»
Теперь нужно избавиться от этой ужасной головной боли.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››