разговор с хокаге

Прохожие абсолютно не замечали девушек, если те шли тихо. Но когда Мика и Ками начинали цапаться, то на девушек смотрели как на бесплатное цирковое представление. Как только Мика или Ками замечали активное внимание на свои персоны, то всю злость вымещали на прохожих. Лилит с горем пополам удалось выяснить что в деревне главная Хокаге, что её зовут Цунаде, и что это деревня называется Коноха. Дойди до резиденции заняло два часа, хоть идти надо было всего лишь полчасика. Остальное время Ками кричала на Мику, прохожих, в общем вымещала злость. Наконец-то дойдя до кабинета, Лилит робко постучала. Получив в ответ одобрительное «войдите», девушки гурьбой ввалились в кабинет. Взору компании предстала молодая женщина. На вид ей была лет двадцать – двадцать пять, светлые волосы заплетены в два низких хвостика, ярко-карие глаза с недоумением смотрят на девушек.
- а вы собственно, кто? – слетел вопрос с губ Цунаде (даже они догадались кто это).
- Лилит Ниц.
- Акияма Мика.
- Кэнто но Ками.
- ладно. С именами разобрались. Зачем прибыли в Коноху?
В кабинете повисло давящее молчание. А действительно, зачем? Был даже вопрос посущественней: как? В воспоминании, каждой девушки была смерть, а потом та опушка около ворот деревни. Что было в промежутке – неизвестно.
-мы это...это....- лилит незаметно пихнула ками локтём в бок от чего та еле слышно матюгнулась.
-Мы с подругами хотели бы остановится в такой замечательной деревни как ваша, надеюсь вы не возражаете, госпожа Хокаге?- произнесено это было вежливо и слащаво, но Хокаге этого даже не заметила.
-Остановиться? хм... ну думаю от вас троих не будет много проблем, можете остановиться в любой гостинице Конохи
-э...-протянула Лилит
-мы бы с радостью, мне очень неудобно просить вас госпожа Хокаге, но не могли бы вы выдать мне...- Ками тут же получила сильный толчок локтем-...то есть нам комнату. понимаете, по дороге в Коноху нас ограбили, а мы ведь хрупкие девушки, мы не смогли оказать сопротивления....- дальше говорить уже не пришлось, цунаде чуть ли не плача, протянула девушкам ключи от комнаты в общежитии. лица девушек сразу же засияли.
- огромное вам спасибо- произнесла лилит
-да, вы нам очень помогли- присоединилась к ней мика. теперь обе девушки уставились на ками, которая по своему образу жизни благодарить то не кого не собиралась.
-да, спасибо! мне даже не верится что такая молодая и красивая женщина как вы может являться Хокаге, правильно говорят, какой правитель такая и деревня, Сайонара.
девушки быстро удалились.
- в следующий раз думай сама а не меня пихай- гневно прошипела ками в сторону лилит
- я не привыкла врать, а у тебя очень правдоподобно получается, ещё и польстить ей успела...-
-может мы уже пойдём?- спросила мика
"млять!- возмутилась ками- ну почему одним своим присутствием она давит мне на мозги?"
-да, идём.. ещё искать это общежитие надо...
-я бы думала о другом! что будем носить, что есть, и долго ли ещё быть в этой деревушке?- возмущёно спросила ками
- довольствуйся тем, что имеешь!
- Мика, Ками права, в такой одежде от толпы мы отличаемся, денег у нас нет, да и есть рано или поздно захочется...-констатировала Лилит
-главное дойти до дома, а там что ни будь придумаем!- воодушевляющие проговорила Мика


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››