...

лилит всё таки раздели и нарядили в футболку учихи, просто она была немного длинней футболки пейна,(как выяснилось при примерке!) ками благополучно ушла, прихватив сасори иногда у блондинки появлялась мысль что Ками спутала сасори с лучшей подужкой, потому и таскает его с собой. Ниц же сейчас сидела на кухне и просматривала содержимое кошёлька ками. просто брюнетка ей разрешила всё рассмотреть, раз уж так интересно. сам кошёль был дорогой что сразу говорило о том что Кэнто далеко не из бедной семьи. кучка кредитных карт это лишь подтвержадала. Лилит рассматривала визитки разных людей наспех засунутых в многострадальный кошелёк, так же нашла и визитку семьи ками. с самого начала лилит показалась знакомой фамилия ками, и вравду её семья довольно часто светилась на телеэкранах, правда саму ками лилит там не разу не видела.
- а все-таки, это зачем, мм? – Дейдара сел рядом с Лилит и взял одну из кредиток в руки.
- тебе же Ками сказла , что это кредитка.
- все равно не понимаю, да. И вообще вы втроем странные. Мм, надо за Микой идти. А то вообще ногу доломает, да, - Дейдара стал со стула и вышел.
- *мы странные? Кто бы говорил. Ведь не у меня рты на руках* - Лилит пожала плечами и вернулась к изучению кошелька.
Мика шла по коридору, пытаясь определить, в каком направлении находится её комната. Услышав сзади шаги, девушка начала чуть ли не молится чтобы это не был подрывник. Закон подлости, и она слышит голос блондина.
- тебе нельзя ходить, давай я тебе помогу, да
- зачем?
- мм?
- почему ты мне помогаешь? Если послал Сасори, то катись туда, откуда пришел. Не нужна мне ничья помощь.
- почему ты не хочешь, чтобы тебе помогали, мм? Почему скрываешь свой характер за этой грубостью, да?
- Хах... считаешь, что раз прочел тот стих, то знаешь обо мне все. Я тебе скажу, но потом ты отстанешь. У меня никогда не было друзей, и поэтому чтобы не согнуться под проблемами, я стала грубой. В приюте часто затевались драки. В основном я дралась с мальчишками. И выигравала. Другие дети со мной не общались. Я была одна. Единственный, который знает меня настоящую – это Кано. Только он меня принял и доказал что не все потеряно в жизни. Однако, судьба забросила меня в это забытое всеми место, где все мои неприятности только утроились. Теперь катись в гостинную и оставь меня одну.
+- может тебе не стоит быть такой грубой и все будет хорошо, мм? Теперь я тем более не уйду, - блондин начал подходить к Мике, но только он хотел взять её на руки, так она расстворилась в воздухе. В буквальном смысле этого слова.
- что такое?- дейдара удивлённо оглядывался по сторонам пытаясь найти Мику. ничего.
"- она ведь не могла раствориться в воздухе? или могла? они все трое странные! пойду поищу её по базе!-"
остановившись на таком решении блондин развернувшись ушёл.
мика стояла и с неподдельным удивлением рассматривала действия дейдары, сначала он оглядывался по сторонам, задал риторический вопрос, а потом и вовсе ушёл. ошеломлённая рыжая притянула руку к лицу и чуть не упала на месте... рука была прозрачной, но лишь на некоторое время. через секунд пять всё тело девушки вновь стало видимым. решив подумать об этом позже мика отправилась дальше.
Кэнто прогуливалась в той самой деревне, вещи она уже купила, много... даже слишком. сегодня был один из немногих дней когда Ками хотела сделать что то для других, поэтому брюнетка купила одежду не только себе но и Лилит. может кэнто просто была ей благодарна, а возможно просто захотелось порадовать. в любом случае этим вопросом она Ками не задавалась, не просто так ведь она взяла с собой сасори который и тащил все пакеты с одеждой. Акасуна даже не знал, переживёт ли сегоднешний день. возможно раньше Сасори и не знал, что ходить с девушкой за покупками мужчинам противопоказано, пусть даже и деревянным. теперь знает. Ками на радостях отправила Сасори обратно на базу, что бы всё отдал лилит в руки, сама же благополучно осталась в деревне. усевшись на ближайщую лавочку Кэнто облегчённо вздохнула.
"- м-да, я слишком давно не ходила по магазинам, о чём я? вообще не часто в них заглядывала...хм, интересно чем там лил занимается? хотлесь бы увидеть!-" только брюнетка додумала мысль как в подсознании всплыла картинка. сейчас Ками видела два места сразу, тот парк в котором она нашла скамейку, и Лилит сидевшую за столом и рассматривающую содержимое её кошелька.
"- у меня глюцинации? нет! я чётко видела лилит, так а если Сасори!-" в подсознании опять всплыла картинка: Сасори несущий пакеты до базы, нечего интересного.
"- Классно! так, а если Хидана!-" то что показало подсознание девушка не за что бы видеть не хотела- один из ритуалов хидана. Ками закрыла глаза, но от этого картинка только улучшилась, теперь Кэнто чувствовала что находится в паре шагов от язычника и видит всё воочию. через несколько секунд всё прошло. ками открыла глаза и с облегчением вздохнула. снова парк.
"- интересно, вот только голова раскалывается, как до обезболивающего Сасори,...ну или после его эффекта!" недовольно подумала брюнетка и направилась в сторону логова.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››