Распредиление

Внутри Замок был настолько огромный, на много больше чем снаружи. У входа стояли доспехи, на стенах висели факелы, старинные картины , всё это говорило о том что этому замку не меньше ста лет. Но, не смотря на это в замке было очень комфортно и уютно как дома. Девочка осматривала весь этот не привычный интерьер, как вдруг остановила свой взгляд на картине. На ней был изображен рыцарь в доспехах на чёрном коне . Джелани показалось что он моргнул . Тут рыцарь слез со своего коня и пристально посмотрел на девочку.
-Мисс вам не говорили, что так пялиться неприлично?
Джелани вздрогнула от неожиданности.
-Извините сэр. Так вы живой ?
- Ну не то что бы, я умер 150 лет назад.
-Так тут все живые портреты?
-Да, а ты не знала? Из за спины Джелани раздался голос , это была Гермиона, девочка с которой она познакомилась в поезде.
-Разве ты не читала это особенный замок тут везде магия?
-Нет, не читала …
Джелани виновато опустила голову, ей было стыдно она даже не причитала ничего о этом замке и ничего не знает и сейчас выглядит очень глупо,а по рассказам родителей знает не так уж и много
-Не волнуйся ,я прочитала об этом замке почти всё, что нашла в книге «история Хогвартса», и могу тебе рассказать. Лицо девочки так и светилось от счастья, будто она давно искала такого слушателя как Джелани.
- Я буду только рада. Джелани откинула золотую прядь волос со лба и улыбнулась.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››