Часть 1. 8 июля. Квартира Лисы. 11:53

Лиса сидела у себя дома, делать ей было нечего. Середина июля, экзамены на поступление еще не скоро, готовится к ним уже надоело, поэтому Лиса сидела за компьютером в интернете. Ей было хорошо, ее жизнь наладилась с момента исчезновения Киры. Но она ждала, когда настанет 23 полнолуние. Пока что она насчитала только 21…Много в Лисе изменилось. Она покрасила волосы в синий цвет и стала носить латексные костюмы.

Она и раньше была хорошенькой, но теперь, за ее необычный стиль за ней стали бегать еще больше парней. Ей повезло, она встретила хорошего и умного мальчика по имени Дима. Они вместе 4 месяца. Но сейчас он уехал, и Лиса скучала в одиночестве. И все было бы хорошо, если бы не звонок знакомой ей Лики…
-ЛИСА! СРОЧНО! МНЕ НУЖНА ПОМОЩЬ!!! ЗА МНОЙ КТО-ТО БЕЖИТ! СПАСИ МЕНЯ! МНЕ СТРАШНО!!!
-Что случилось? Я не поним…
Лиса не смогла договорить. Раздался оглушительный крик Лики, от неожиданности Лиса даже уронила телефон…Дальше Лика была недоступна. Лиса со всей дури побежала в соседний подъезд, где жила Лика. Дверь в ее квартиру не была закрыта, она была нараспашку…Это испугало Лису, она достала свой револьвер и осторожно прошла в квартиру…Пройдя всю квартиру она остановилась у входной двери, где кровью было написано: «Дождись. Осталось всего 2 полнолуния.» Лиса нервно сглотнула…такие проделки могла создать только Кира. Кира любила шутить, писав на стенах медицинской кровью, у нее было много пакетиков с ней, ведь она училась на патологоанатома…также у нее было много медицинского спирта. Лиса прикоснулась к крови, она оказалась свежей, Лиса растерла пальцы, на ощупь медицинская кровь отличается от настоящей, также как и по вкусу…Тут Лиса обратила внимание на пол, там были маленькие, с горошину капельки ведущие к лестнице, Лиса потрогала и эти капли, они оказались настоящей кровью.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››