.

Ока.Прекрасный город.Самый красивый город человечества.Столица.В этом городе постоянно было тихо и спокойно.Сина ещё ни разу не была под угрозой титанов,поэтому-то сюда все и стремились-живя здесь,можно было не беспокоиться о своей безопасности.Но это только видимость...Если копнуть глубже,если присмотреться,то именно Ока станет городом,в которjм уровень прtступности наивысший.Здесь множество торговых лавок,множество различных ремеслtнников и мастеров,здесь много выходцев с окраин и,следовательно,много преступников и машенников.Не смотря на все негативные стороны,люди продолжают тянуться именно сюда и почти вся знать проживает именно тут.
Обычно каждые выходные в богатых домах даются балы,на которых собираются все знатные люди и сплетничают,обсуждают произошедшие события,рассуждают о будущем.
-А что ж Вы,мадам Браун,разве не слышали одну новость?-немного удивленно обратился высокий,худощавый мужчина во фраке к молодой женщине в дорогом розовом платье.
-О какой новости Вы говорите,господин Штос?-женщина удивленно захлопала ресницами.
-Как,не слышали?Все Ока говорит об этом!О бандитах,использующих трос маневры!Они нападают на богатых купцов и делают это все так быстро,что вы даже не замечаете,как они выглядят.-с жаром сказал мужчина.Дама с ужасом охнула.
-Как же это,господин Штос?А что полиция?
-Полиция ни разу не смогла поймать этих бандитов!Никто даже не знает,кто они такие и откуда!
-Господи!Страсть та какая!Что же нам делать-то?-воскликнула женщина.
-Ничего,мадам Браун!Нам остается только ждать,пока их поймают!-заключил Штос и оба замолчали.Вдруг рядом с ними пробежала молодая девушка,лет 16.Она была в красивом кружевном платье нежно голубого цвета;ее длинные волнистые волосы цвета пшеницы были искусно убраны в высокую прическу.Вся девушка светилась молодостью и красотой и каждый раз,как она появлялась в свете,все обращали на нее внимание.
-Ох,как хороша юная мисс Рой!-воскликнул мужчина,когда девушка уже пробежала мимо него и остановилась около небольшого кружка людей,сидевших на диванах.-Ей всего 15,а она уже столького добилась!Держу пари,в ее женихи выстроится огромная очередь!
-Действительно!Пока в нашем свете нет девушки прекрасней и умней!-восторженно поддержала его мадам Браун.
Тем временем юная Рой подбежала к высокому,плотному мужчине с густыми роскошными усами и блестящей лысой головой,добрыми глазами и широкой улыбкой.
-Ах,папА,и зачем я только согласилась сюда ехать,здесь так скучно!-сладким голоском на французском пропела она,схватив отца за рукав костюма.
-Ну,Бель,дорогая,ты же знаешь, как важно нам являться на такие приемы!-с улыбкой ответил ей мужчина на том же языке и погладил дочь по голове.
-Кстати,папа,Вы слышали,что в городе появились бандиты,использующие устройство пространственного маневрирования?
-Ох,Бель,где ты набралась таких слов?Перестань забивать себе голову всякой ерундой!-таким же добрым тоном ответил он.
-Но папа,это же так интересно!Говорят этих людей не способна усмирить даже полиция!Наверно,они очень храбрые,-Рой с горящими глазами стояла на своем.
-Нет,милая,они всего лишь бандиты.Прекращай думать об этом и лучше пойди посплетничай с дочками мадам Фари,они так давно хотели с тобой познакомиться.-уже как-то печально,но все еще улыбаясь сказал господин Рой и поцеловал дочку в лоб.
-Хорошо,папА.-кротко ответила Бела и спокойным шагом с поднятой головой и ровной осанкой направилась к кругу молодых леди,которые были старше ее лет так на пять.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››