Предыстория.

Ну...эм...с чего начать?начнём с начало:
Проснулась ты уже в Конохе. Тебя расспросила пятая и по всем фактам(кроме Акацки) ты и вправду дочь Минато Йондамэ. Сразу же тебя все приняли. Ты очень хорошо сдружилась с Наруто и была в его команде - 7.Так же хорошо общалась со всеми девчонками и пацанами, кроме Неджи. Ты считала, что для двух шиноби скрывающих свои эмоции в Конохе мест нету, и если уж на это пошло, то да, ты стала злой и безжалостной.
Итачи рассказал всё Лидеру и Пейн начал придумывать план, возвращения тебя в организацию, забыв о том, что ты собиралась убить любого, кто тебе постарается помешать.
К вам в команду зачислили Сая, и это был "взрыв" твоих эмоций. Ты сразу же возненавидела его, за слова: "И мне, кстати нравятся бесчувственные {censored}, такие как ты." Это был первый шаг к возникновению прошлых чувств и эмоций. Йомато, тоже тебе не понравился, ну да ладно, перейдём наконец-то к началу, как начинается первая серия Ураганных хроник Наруто...


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››