1.

А вообще – задумывались ли вы о том, что такое сон? Может, это некое подобие комы? Ведь можно заснуть, и не проснуться. Неважно, из-за чего. Будь то смерть, будь то кома, по неизвестной никому причине. Смысл один и тот же – проснуться тебе не удастся. А если и удастся, то это будет самое, что ни на есть настоящее чудо.

То же самое произошло и с нашей героиней – Элеонорой Джессикой Хилтон – девушка в возрасте четырнадцати лет попала в аварию, после которой впала в кому.
А ведь жизнь шла так прекрасно! Парень, в которого Хилтон была влюблена по уши, наконец признался ей в симпатии, а лучшие друзья искренне радовались за нее, как за себя.
Но незадолго до своего шестнадцатилетия Элеонора очнулась от комы, и вот незадача – вся ее прошлая жизнь пошла наперекосяк: любимый парень встречается с другой, и у всех на виду высказывает ей свои чувства, лучшие друзья теперь не замечают ее, и общаются с другими так, будто никакой Элеоноры Хилтон вообще не существовало! Хорошо хоть, родственники помнят ее, и все так же любят, как любили раньше.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››