Немного о тебе.

Имя: Джина
Клан: Неизвестен
Возраст: 17 лет
Описание:
Внешность:


Девушка с красивыми голубыми глазами, с пепельно-русыми волосами чуть ниже плеч. Часто ходишь с распущенными волосами, но иногда, ты неумело собираешь их в неаккуратный хвостик. На спине: татуировка ввиде японского иероглифа, означающего „воинственность”.
Рост: 165 см
Вес: 40 кг
День рождения: 5 мая
Характер: Неразговорчивая, друзей у тебя нету, иногда вспыльчивая и ругаешься если тебя разозлили, скромная, дерзкая, веселая, ленивая и умная. Ценишь искусство. Ты не плакса и любишь влезать в драки и часто в них выигрываешь. Ты сильна физически и духовно. Очень храбрая и воинственная. Одиночество сделало тебя сильной. Ты много тренируешься и хороша так и в ближней отаке, так и в дальней, у тебя точные удары и отличная меткость. Владеешь некоторыми запретными техниками.
Биография: Тебя нашли в трехлетнем возрасте в лесу, около главных ворот деревни Конохи. Родителей ты не помнишь и своего клана тоже, помнишь только то, что отец пропал безвести, а маму убили. Хоть ты о себе и ничего не знаешь, ты унаследовала кое-какие способности от своего клана...


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››