глава 5

Глава 5 «Вольтерра и случайное столкновение»
Я проснулась примерно в 10 часов, не подумайте, что я такая соня…просто легла слишком поздно. Я встала с кровати и пошла в душ, смывать остатки сна. Выйдя из душа, я зашла в гардеробную и выбрала самую простую одежду, которая мне попалась…ею оказалось синяя футболка с узором и сиреневые бриджи…на ноги я решила сегодня одеть белые кроссовки.
Я кое-что не сказала…когда вчера я проходила к дому, то заметила недалеко стоявший от него гараж и сегодня решила проверить его. Спустившись вниз, я взяла лежащие на столике в гостиной ключи от гаража. Выйдя из дома я направилась к нему, нажав кнопку гараж открылся, там стояли два неопределенных предмета накрытых тканью. Я подошла к одному из них и стянула ткань. «Вот это класс, я в жизни не видела таких машин» Передо мною стояла белоснежная машина BMV POVER «Блин, да что я каждый новый предмет, рассматриваю так долго» Не задерживаясь, я стянула и вторую ткань под ней оказался черный, как ночь мотоцикл…мои мысли были такие же, когда я увидела машину.
Не долго думая я села на мотоцикл, завела его…выехав из гаража я закрыла его и подъехала к дому. Я зашла домой, взяла лаковую сумку и деньги, достаточно денег… выйдя из дома, я закрыла его и сев на мотоцикл поехала в центр Вольтерры…Вольтерра была просто прекрасна, я не могла налюбоваться ее красотой. Я даже не заметила, как приехала в ее центр, оставив мотоцикл у обочины, чтобы было видно…Я пошла к фонтану и присела рядом, мой взгляд был устремлен на замок. Одна женщина проходила возле меня и я решила спросить у неё:
-Извините, вы не подскажете что, это за замок?
-Конечно, в этом замке проживает великая семья Вольтури.
-И сколько они здесь проживают?
-Несколько столетий!
-Спасибо за информацию.
-Да не за что
И она пошла дальше, а я разглядывала дальше этот замок. «Интересно, а экскурсии по нему проводят, по этому замку. Ну ты однако и простофиля Анабет, забыла спросить…Ну ладно, как ни будь в следующий раз»
Я сидела и разглядывала замок не заметив как начало смеркаться. Я встала со скамейки и направилась в сторону мотоцикла.Я посмотрела еще раз на замок и вдруг во что-то врезалась.
Я посмотрела во что, а точнее в кого…передо мною стоял парень лет 19, темные волосы, белая - можно сказать мраморная кожа и красные глаза…нет, нет ЯРКО КРАСНЫЕ ГЛАЗА. От этого меня передернуло и сердце начало быстро биться. Как это не странно став падшим ангелом я стала гораздо умнее и с легкостью поняла, что этот молодой парень вампир. И я поняла еще одно, если я не смоюсь мне или крышка или что-то хуже.
-Простите…-лишь сказала я и направилась быстрым шагом к мотоциклу. Сев, я завела и его и дала газу. «Надеюсь, этот вампиреныш не заметил разницы между мной и человеком, иначе дела мои пойдут хреново» Примерно через полчаса я была дома, завела моего красавчика в гараж и пошла в дом. Зайдя, закрыла за собой дверь и направилась в свою комнату, переодевшись легла спать.
На следующий день я проснулась от кошмара, в холодном поту, мне приснилось то, как я иду по темному переулку, и рядом промелькнула какая-то тень, оборачиваюсь никого нет и так несколько раз. Я не выдержала и хотела было бежать, как вдруг напротив меня появляется тот самый парень имени, которого я не знала. Я почувствовала резкую боль в области шеи и резко простулась.
Со временем пульс пришел в норму, захватив с собой туалетные принадлежности я пошла в душ. Выйдя, надела черную футболку с большим вырезом на спине, шортики небесно-голубого цвета и золотистые балетки. Я так сказать решила сегодня опробовать свои крылышки. Я пошла на кухню соорудила себе бутерброд, пошла в гостиную и села на диван. Включила плазму и стала есть свое творение. Примерно через полчата я его съела, вы ток не думайте, что я обжора и готова слопать слона, нет просто фильм интересный шел и я его засмотрелась, как его там…о вспомнила Бунтарка, мне в нем очень понравилась главная героиня Элли…ой что-то я отклонилась от темы. Так вот я пошла вымыть руки, вернувшись переключила закончившийся фильм на музыкальный канал…слушая его я начала подпевать…
Когда я остановилась, то посмотрела на часы 15:00 и ахнула…оказывается я подпеваю уже 3 часа, целых 3 часа, о ужас!!! Я выключила плазму и пошла на верх в свою комнату...Привела волосы в порядок, нанесла тушь на ресницы. Подвела глаза, тени выбрала салатового цвета, на губы блеск, на щеки светлые румяна и оп ля, я готова!!! Взяв с комода клатч я с пустилась вниз, сегодня до вечера я решила прогуляться по магазинам, по городу…Сегодня я решила поехать на BMV POVER, на моей малышке…открыв дверь машины я села за руль и достала из бардачка ключи, завела свою милашку и выехала из гаража. Перейдя на главную дорогу я нажала на газ, стрелка спидометра зашкаливала за 120, но самое главное мне повезло полицейских не было, а то потом еще и штраф плати, ишь размечтались, сейчас буду отдавать вам свои драгоценные деньги, обойдетесь. Ну дак вот ,до центра я доехала без проблем, сегодня оставила машину на сигнализации, на проковке. Прошлась по магазинам, купила новую одежду, ну примерно пока выбирала, пока примеряла, пока платила за нее, времени ушло много. Так что домой я приехала в 8 вечера. Хорошенько покушав я распаковала вещи каждую на свою полочку, вешалку. Все закончив я посмотрела на часы 10 вечера, ну что ж пора опробовать свои драгоценные крылышки. Я вышла из дома и закрыла за собою дверь.
Я пошла в темный переулок где меня никто не заметит. Сконцентрировалась и у меня за спиной начали появлятся огромные белоснежные крылья , я любовалась ими примерно минуту, но вскоре решила взлететь, облака сегодня были на моей стороне. Я летела в сторону замка, мое зрение было очень хорошое, что очень помогало при таких обстаятельствах. Я все летела и летела, вскоре нашла такой же темный переулок и приземлилась в нем. Только я сделала шаг, как перед моим взором расскрылась такая картина: на асфальте лежала девушка, но обескровленная, но все же ещё была теплая. Вдруг позади себя у яслышала шум, резко обернувшись я увидела того самого вампира, я заглянула еще раз в его глаза и как нестранно определила его дар, дар лишение всех чувств.Я начала отходить назад, при этом переступив тело девушки, а он так же надвигался на меня.
-Кто ты такая?-спокойным голосом спросил он.
-Тебе это знать не обязательно,-так же ответила я.
В этот миг он схатил меня за руку
-Очень обязательно, ты все равно скажешь мне, кто ты такая...
-НЕ дождешься, отпусти...
Я резко вырвалась, как и говорил мне отец я сильнее обычных людей и эта сила сейчас мне очень пригодилась. Я посмотрела на вампирчика, у него был шок. Парень собирался было поймать меня, но я вовремя ускользнула от него. Я побежала, попутно сконцентрировавшись...я взлетела, я обернулась парень опять был в шоке. Я мысленно рассмеялась и полетела в сторону дома.
Оказавшись дома я начала раздумывать, что мне делать дальше если я его снова встречу. Думая я легла на кровать, а через несколько минут уснула.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››