сразу к делу, господа

Мы с Зеро стояли в кабинете ректора. В мою ладошку лег симпатичный браслетик, который спустя мгновение Кросс-сама застегнул на моем запястье. Затем ректор протянул Зеро небольшой нож, и Кирию, порезав руку, капнул на браслет своей кровью. Небольшой ромб с выгравированным узором на мгновение вспыхнул, впитывая алую каплю.
Светло-фиолетовые глаза пытались найти тень сомнения или неуверенности на моем лице, но я твердо ответила на пристальный взгляд напарника. Если это нужно, пусть будет так.
- Этой техникой с древних пор пользовались охотники на вампиров, чтобы укрощать их, - прервал наш поединок взглядов Кросс-сама. – Рин, если прикоснуться этим браслетом…
Ректор взял мое запястье и поднес к татуировке на шее Зеро. Как только браслет приблизился к розовато-красным узорам, между моей рукой и шеей Кирию появились какие-то электрические разряды. Нет, нет, это вовсе не от волнения или чего-то в этом духе. Браслет высвободил заключенную в татуировке охотников магию. Через мгновение разряды превратились в полыхающие потоки, которые на мгновение меня ослепили, одновременно залив всю комнату холодным розоватым светом.
Я зажмурилась, пряча глаза. Когда же я их открыла, мерцающее алое зарево уже погасло, а Зеро лежал на полу, прикованный четырьмя светящимися кинжалами. Выражение лица Кирию при этом было настолько забавным, что я едва не расхохоталась в голос.
- Зеро… - выдавила я, пытаясь проглотить смех.
Видимо, Кросс-сама решил, что я испугалась за напарника, потому что он поспешил меня «успокоить»:
- Он в порядке! Его просто приложило.
- Ага, я заметила, - все так же сдавленно отозвалась я.
Главное, не рассмеяться, главное, не рассмеяться…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››