Что-то вроде БИО

Пожалуй, мне стоит рассказать о себе.
Мое имя - Хидо Ринцуки, для близких просто Рин. Мне почти 16 лет, я учусь в обычной школе, в учебе довольно посредственна, особых талантов тоже не имею, ну, разве что попадать в неприятности. Хотя нет, я еще бегаю хорошо и вообще неплохая спортсменка, но заниматься спортом серьезно мне просто лень.
Мое имя немного странное и противоречивое - с одной стороны, моя фамилия означает "Дорога огня" или "Пламенный путь", а с другой - мое имя состоит из "Рин" (яп. холод) и "Цуки" (яп. луна). Поэтому и я сама такая же противоречивая - то страстная, взрывная, безрассудная, как огонь, то ледяная, бесстрастная и жестокая, как "лунный холод". Вообще моя ма хотела назвать меня Юки, в честь того, что меня нашли в очень снежный день. Но у меня от одного только звучания этого имени начиналась истерика. Услышав "Юки", так похожее на японское звучание слова "снег", я вспоминала о напавшем на меня вампире и о мальчике, который меня спас, и тут же захлебывалась плачем. Поэтому ма пришлось придумывать другое имя. И через некоторое время меня назвали Ринцуки, потому что я все время повторяла "Рин, рин, рин" ("холод, холод, холод"), а на небе в ту ночь светила яркая луна. В общем, целая эпопея, а не придумывание имени.
Моих первых приемных родителей, моих любимых ма и па, звали Аико и Рюу Хидо. Хорошие они люди были, жаль, что больше их нет. Четыре года назад мы втроем попали в страшную аварию. Родители, сидевшие впереди, погибли, а я, хоть и выжила, но потеряла зрение.
Все мое наследство ушло на дорогостоящую операцию по его восстановлению. Не знаю как, но врачам удалось вернуть мне зрение, заменив поврежденную сетчатку глаз на искусственно воссозданную с помощью каких-то нанотехнологий (я в этом полный ноль, простите). Теперь я вижу, но мои глаза плохо переносят дневной свет. И у них довольно пугающий неестественный цвет. В общем, проще увидеть, чем описать (кстати, здесь я уже мелированная, примерно год назад решила сменить имидж)


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››