...

Прошло несколько месяцев с того дня, как мы с Кросс Юки поменялись местами. За это время параллельный мир стал мне как родной. Я нашла новых друзей, знакомых, обзавелась недоброжелателями (ну куда ж без этого). У меня даже поклонники появились, что удивительно – я никогда не пользовалась особой популярностью у противоположного пола.
Правда, в моем сердце все еще жил только Като-кун, хотя и эта симпатия потихоньку сходила на нет. Иногда я подумывала влюбиться в кого-нибудь другого, но сердцу, как говорится, не прикажешь.
С Зеро мы вроде как подружились. Вернее, наше общение по-прежнему состояло из огрызаний и взаимных шпилек, но в трудный момент мы всегда стояли друг за друга горой, особенно если дело касалось наших обязанностей префекта. Правда, к сожалению, Кирию так и не избавился от дурной привычки спать на уроках, прогуливать дополнительные занятия и опаздывать на дежурства, за что я его постоянно ругала.
С вампирами отношения у меня были нейтральные, в общем и целом они оказались довольно доброжелательными ребятами, но меня не покидало ощущение, что эта доброжелательность держится лишь на незримом авторитете Курана.
Самого Канаме-куна я старалась избегать и держаться на расстоянии. Еще в первую неделю моего пребывания здесь Кросс-сама проболтался вампиру, откуда я на самом деле и куда делась Юки. После этого Глава Ночного класса пытался несколько раз сблизиться со мной, но каждый раз натыкался на стену отчуждения. Вскоре Куран понял, что я, в отличие от Юки, не тащусь от него и не собираюсь всячески пытаться ему понравиться. После этого попытки подружиться со мной угасли, что меня несказанно радовало.
Самые напряженные отношения у меня сложились с Айдо. За все это время мне так и не выпал шанс отомстить блондину, поэтому каждую нашу встречу я дарила ему такой взгляд, что невольно чувствовала себя Циклопом из «Людей Х». Айдо, несмотря на ловелаские замашки, оказался далеко не дураком и просек, насколько я серьезна в своих намерениях отомстить при первой возможности, поэтому вел себя примерно. И вообще старался поменьше попадаться мне на глаза, потому что стоило ему увидеть мою постную мину, как вампиру становилось очень не по себе.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››