22 Глава.

22 Глава.
Вдруг Учиха и Гаара перестали сражаться и Гаара убежал с поля, Саске побежал за ним. С {censored} падать перья. Что это? А, это какая-то техника! Я сложила руки в печать.
- Развеять! - сказала я. Эти перья отпрыгнули от меня.
Стоп, Орочимару! Неужели ты решил напасть так рано? Я вскочила с места и побежала к хокаге. Как только я подбежала к хокаге, вокруг нас образовался фиолетовый барьер. В нем была я, Орочимару и Хокаге.
- Тора, что ты тут делаешь? - спросил Хирузен.
- Да, Тора, тебя не должно быть тут! - сказал Орочимару. Вокруг меня образовался белый барьер. Почти прозрачный, я всё видела. Я колотила в барьер, но ничего не получалось.
- Выпусти Тору! - крикнул Третий.
- Выпущу, но сначала сразись со мной! - ответил санин.
- Нам бы и так пришлось сражаться! Так, что готовься! - сказал Сарутоби.
- Нет! - крикнула я и продолжила колотить по барьеру. Я сложила печати.
- Чидори! - сказала я. В моей руке появился шар молнии и я ударила по барьеру, не получилось! Ксо, что делать? Мне остается лишь наблюдать за этим.
Они сражались, учитель и ученик сражались в смертельной схватке. Они о чем-то говорили, но я не слышала. Барьер звуконепроницаемый!¬¬ Тут Хирузен стал складывать печати, стоп! Знакомые знаки. Печать бога смерти! Черт!
- Нет! Должен быть другой выход! - крикнула я, понимая, что меня не слышат. Черт! Черт! По щеке стекла слеза.. Третий хокаге запечатал в себе руки санина и упал. А Орочимару, вместе со своими приспешниками исчез. Барьеры пропали. Я подбежала к Сарутоби. По щекам текли слезы.
- А ты.. не такая.. бесчувственная, как.. я думал. Ты.. смогла.. изменить Саске. Ты.. отличный.. друг! И еще... Позаботься.. о Конохамару! - сказал Хирузен и закрыл глаза. Бог смерти исчез.
- Я позабочусь! - прошептала я и из глаз потекли слезы. Я плакала тихо и беззвучно. Хокаге... Он был для меня как отец. Он всем был дорог. Жалко... Нет, даже больно! Пришли ниндзя. Ко мне подошел Киба. И приобнял за плечи. Я повернулась к нему и заплакала. Он обнял меня и успокаивал. Я так и не могла прийти в себя. В итоге привели ниндзя медика и он вколол мне успокоительное, через мгновение я потеряла сознание.
Мне снилась я. Я в темноте. Я в одиночестве. Тут появляется Сакура, потом Саске и Наруто. А после все коноховцы и суновцы. Всё озарил свет. Я не одна. Теперь уже не одна.
И я проснулась. Проснулась я в больнице. В кресле сидела Сакура, рядом со мной на стуле Саске.
- Привет! - сказал Саске.
- О, ты уже очнулась! - обрадовалась Сакура.
- Вроде бы очнулась! - улыбнулась я.
- Тора, как неприятно это осознавать, но Песок нас предал. Он был заодно с Орочимару! - сказала Сакура.
- Мммм... Понятно, - сказала я.
- Ты так спокойно реагируешь... - удивился Саске.
- А что мне истерить? - улыбнулась я.
- Ну, судя по рассказу Кибы на смерть хокаге ты по-другому реагировала, - сказал Саске. Улыбка пропала с моего лица.
- Тора... Прости, я забыл... - сказал Саске.
- Ничего.
- Через два часа похороны… - произнесла Сакура.
- Ясно. Тогда, мне пора собираться! - сказала я. - Пошли, Сакура, пора!
- Пошли! - ответила Сакура.
Я пошла в ванную и переоделась. Я, Саске и Сакура вышли с больницы. Саске проводил нас до дома и пошел к себе. После мы вошли в дом и переоделись в черную одежду, а выходя из дома нас ждали парни. Саске приобнял меня за плечи и мы пошли на кладбище. Когда все пришли, началась прощальная речь. Я глазами искала Канохомару. А, вот он! Он плакал. Глупый.. Я подошла к нему, села на колени и обняла мальчика. Он обнял в ответ и начал плакать мне в плече. У меня в голове всплыли все воспоминания связанные с Хирузеном..
Вот он меня провожает, когда я ухожу из деревни. Вот, он встречает меня. Вот, третий, рассказывает мне про то, как скучал. Вот, тот момент, когда я спросила, с кем я буду сражаться. И вот он произносит последние слова.
По щеке скатилась одинокая слеза.
После похорон я решила пойти с ночевкой к Саске. Но Конохамару не хотел меня отпускать и нам пришлось взять его с собой.
- Конохамару, не расстраивайся! Все будет хорошо, - успокаивала я малыша.
- Да, я успокоился уже.. Сестричка Тора, скажи как он погиб? - попросил Конохомару. Я испугалась. Вспоминать это не было желания. Но слава Богу меня спас Саске.
- Знаешь, Конохомару, мы уже пришли, так что ты пойдешь спать, а Тора тебе всё расскажет завтра, хорошо? - спросил Саске.
- Ладно. Только не забудь! - сказал Конохомару.
- Не забуду, - сказала я.
Мы вошли в дом. Саске пошел укладывать Конохомару, а я готовить перекусить.
У Саске было достаточно еды. Я приготовила покушать и поставила на стол. К тому времени Саске уже вернулся. Мы сели за стол, и сталь молча есть. Потом, я встала и вымыла посуду. Когда я домыла, мы с Саске пошли в гостиную и там разговаривали.
- Знаешь, мне будет не хватать этого старика! - сказал Саске.
- И мне, - ответила я.
- Не волнуйся, любимая, всё наладится!
- Надеюсь, родной, надеюсь… - ответила я. Саске подошел ко мне и поцеловал. Я ответила.
Было поздно. Мы ложились спать. Саске показал мне мою комнату, а сам пошел в свою. Я разделась и легла спать.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››