35 Глава. Конец ;(

35 Глава. The end.
Взрывы. Много взрывов слышно. Как бы хотелось, что бы это был фейерверк... Но это война. Мировая война шиноби. Если честно, то уже не помню какая по счету. Четвертая или пятая... В принципе это не так важно.
В четвёртой мировой войне моя дивизия получает сигнал о помощи и отправляется на поле боя. В сражении мы встретили призванных зомби: Забузы и Хаку, а Какаши вынужден был сейчас сражаться с ними. Кроме того на стороне зомби также призванные Гари и Пакура, обладатели Кеккай Генкай, с ними сражаться нелегко. А сейчас главной проблемой стало призыв одного из поколений Семи Мечников Тумана. Победив Забузу и Хаку, Какаши продолжает бой с мечниками.
Я прекрасно понимаю, что нам нужно убить Мадару и Кабуто. Черт, Саске, почему ты его раньше не убил? Я пытаюсь мысленно связаться с Цунаде, что бы сообщить о моем решение: « Я собираюсь найти Мадару с Кабуто и убить». Мадара сильный, но Кабуто тяжело управлять воскрешенными шиноби и он уязвим. Хотя… Мадара будет защищать свою пешку. Черт! Я в одиночку не убью Тоби... Точно! Как я могла забыть! Наруто {censored}-сан сбежали с острова! Они мне помогут, но я быстрее доберусь до Учихи. Учиха! Саске... Надеюсь, ты поймешь и простишь.
Сейчас я передыхаю, а моя дивизия сражается с мечниками и Гари с Пакурой. Если я сейчас слиняю - это будет предательством. И я ответственна за этих людей, которые погибают у меня на глазах... Я теперь понимаю желания Ногато. Как жалко их и их семьи. Ногато, Конан, Яхико, все они это видели. Обито, Рин, Какаши... Соп! Какаши! Он же мой заместитель! Надо с ним мысленно связаться.
- Какаши! Слышишь меня? - начала я мысленный диалог.
- Тора? Я занят, подожди! - Какаши отразил удар, - теперь я весь в твоем распоряжении!
- Я пойду к Мадаре и Кабуто! Прошу, стань главой полка. Мне нужно закончить эту войну, эти смерти, эту боль... - мысленно истерила я.
- Я знал, что ты придешь к этому решению... Я не смею тебя задерживать! Я позабочусь о дивизии. Ты самая сильная из всех ниндзя. Даже сильнее Наруто в будущем. Ты упорна, красива, умна и хитра. Удачи! И будь осторожна! - сказал мысленно Какаши, кивнув, я отключилась.
Посмотрев, что никто не видит, я убежала. Я примерно знала, где находится Мадара и Кабуто. Мысли у них громкие. Особенно у Кабуто. Хотя, я уже это говорила!
Я бегу день. Два. Черт бы их побрал! Залезли черту на кулички и сидят там! Уроды!
Третий день я бежала не быстро, устала. Я понимаю, что мне нужны силы, но я взяла у Сакуры её отвратительные пилюли. Ради конца войны, я за минуту 1000 съем.
Когда сгущались сумерки, я прибежала к какой-то пещере. Мысли просто орали и я поняла, что именно здесь сидят эти уроды.
Войдя в темную пещеру, я осмотрелась. Хоть у меня и нет ширенгана, но я задницей чувствую, что здесь кто-то есть. Загорелся факел, мой взор устремился на человека в маске, держащего факел.
- Привет, Тора! - сказал Мадара. Интересно, что у него под маской? Черт, о чем я думаю?
- Привет, - тихо прошептала я.
- Ты боишься меня? - усмехнулся парень. Если бы не маска, у него бы точно на лице сияла улыбка.
- Я не боюсь людей, которых хочу убить! - гордо произнесла я. Голос стал смелее.
- Молодец. И что дальше? - спросил Мадара.
- Я убью тебя, - спокойно сказала я.
- Попробуй, - усмехнулся Тоби. Ничего, сейчас я сотру с твоего паршивого лица усмешку.
Я использовала свою силу, которой меня обучили драконы, и ударила кунаем в плече Мадары, он не смог увернуться. Видимо хотел стать на материальным, но я этого не допущу, ведь я не лучший противник для него.
- Больно? - спросила я и покрутила кунай, - а как нам, шиноби больно из-за войны, которую ты начал!
- Это не боль. Сейчас ты познаешь боль! - сказал Учиха и, схватив меня за ногу, сломал ее. Я взвыла от боли. Но быстро отскочив, вправила ногу, а кость мгновенно срослась.
- Не больно, - усмехнулась я и встала на ноги.
Мы начали сражаться. Силы равны. Сражаемся час. Два.
Мы потрепаны и вымотаны, хотя и продолжаем сражаемся.
- Мне надоела эта игра, - крикнула я и силой мысли направила камень на Мадару.
- И мне, - согласился Мадара и разбил камень, как орешек. - Пора закончить!
Тоби сложил печати и на меня полетел дракон из огня. Я сложила печати и в ответ полетел дракон из воды.
Силы столкнулись. Всё в тумане. Я, пользуясь замешательством противника, сложила печати и направила молнию по туману, ведь и в нем есть вода. Мадару, и меня ударила током. Тоби умер мгновенно, а я осталась цела.
- А ты молодец детка, ты просто конфека, ё! - услышала я голос.
Обернувшись, я увидела Би-сана и Наруто.
- С Кабутой справьтесь без меня, у меня нет сил, - сказала я, а дальше темнота...
Прошло три года...
Ветер играет с листьями деревьев. В Конохе вечер. На крыше резиденции Хокаге стоит девушка с розовыми волосами и большим животом. Сзади подошел брюнет.
- Милая, пошли домой. На улице холодно, - прошептал Саске, обнимая жену за талию.
- Уже пора? - устало спросила девушка, и взглянула на парня своими глазами.
- Да, родная, - кивнул Учиха.
- А Наруто? - спросила девушка.
- Твой босс и по совместительству хокаге уже давно умчал к своей Хинате, - зло проговорил брюнет.
Тора положила руку на щеку мужа.
- Не злись на него! У них любовь. Ты нас вспомни! Тем более, раз мой начальник ушел мы можем погулять вместе, - улыбнулась розоволосая.
И парень с девушкой пошли не спеша по улице.
- Жаль, что Какаши не увидит нашего ребенка, - грустно сказала Тора, сидя на могиле Какаши и кладя цветы.
- Да и Цунаде тоже, - отозвался Саске.
Тора вышла замуж за Саске и ждет первенца. Сакура вместе с Кибой, но только как пара. Наруто сделал Хинате предложение. Через три месяца свадьба. Как вы поняли, Цунаде и Какаши погибли на войне. Наруто стал хокаге. Но эту смерть переживали очень долго. Тора винила, да и винит себя в этом. Ведь именно она оставила на Какаши такую ответственность. Все ей говорили, что у нее не было выбора, и что из-за нее закончилась война. Но это её не оправдывало и она это понимала. Ей было тяжело, но Саске и Наруто помогли девушке. На Цунаде напали и убили. Просто убили. Без причины. Всем было тяжело. Сакура до сих пор плачет по ночам. Слабая девушка. С сестрой у нее все те же отношения. То есть ужасные. Тора против Кибы, ведь ему нравится Хината, а что он делает с ее сестрой не понятно. Тору в Конохе, да и во всем мире шиноби боготворят. Все считают, что именно благодаря ей закончилась война, хотя оно так и есть. У каждого человека, который против войны, дома стоит фото Торы. Она знаменита, так же как Мадара или Цунаде, или Наруто. Кстати, Тора правая рука Узумаки. Сакура до сих пор в обиде на обоих, но всем, мягко говоря, всё равно!


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››