11 Глава.

11 Глава.
Нам всем дали бумажки с номерами мест. Так получилось, что я сидела с Ино и каким-то ниндзя из деревни звука.
- Так, вот правила: Я раздаю вам листочки, на них десять заданий, через 45 минут я задам последний, 10 вопрос и у вас будет 15 минут, что бы на него ответить. Нельзя списывать, любого кого я замечу приписывание, будет дисквалифицирован, вместе со своей командой. Если на человек не ответит не на один вопрос, его тоже дисквалифицируют. Еще за вами будут наблюдать наши наблюдатели. Все, поехали - Нам раздали листочки. Я посмотрела на задания. Дааа, я же не училась в академии как мне на это отвечать? Задания чертовски сложные... Стоп, я кажется поняла. Это тест не на знания, а на умения собирать информацию. Я незаметно огляделась. Наруто ничего не понял и грыз карандаш. Ино использует технику перемещения сознания. Саске - шаренган. Сакура и без этого все знает. Гаара использует третий глаз. А мне что делать? Так, Тора какие ты знаешь техники? Людей все выгоняли и выгоняли... Что это с Конкуро, а поняла его идею. Так, ладно придется использовать эту технику. Я собираюсь использовать технику чтения и передачи мыслей, но на нее тратится много чакры... Ладно, подключусь к своей команде. Я незаметно под партой сложила печати и подключилась к своей команде. - Саске, Сакура, Наруто, вы меня слышите? - мысленно спросила я? - Да,- ответила троица. - А друг друга?- все так же спрашивала я. - Да, - Отлично, Саске отличная идея использовать шаренган, наверное только мы вдвоем сообразили, что этот тест на сбор информации, а не на знания. - Ага,- услышала я голос Саске в своей голове. - Так, люди эта техника требует очень много чакры, поэтому Саске и Сакура, говорите ответы мне и Наруто. Я не черта не знаю, я ведь в академии не училась. - Говорила мысленно я своим сокомадникам. - Ладно, - подумал Саске, - Слушай...- подумала Сакура и начала диктовать нам ответы, я быстро все записала. - Наруто, ты записал?- мысленно спросила я. – Да! - ответил мне блондин. - Тогда, я прекращаю использовать технику, пока!- подумала я. - Пока! - мысленно ответила троица. Я развеяла технику и сразу почувствовала, что много чакр ушло из меня. Ксо, хорошо, что не вся чакра. Я расслабилась. Вскоре Морино встал и произнес:
- Все, время вышло. Слушайте десятый вопрос, но перед этим я хочу сказать, что десятый вопрос очень сложный и если вы на него не ответите или ответите, но неверно, то больше никогда не сможете стать чунинами и на всю жизнь останетесь гиненами. Но вы можете сейчас отказаться от этого вопроса и попробовать снова через полгода. Даю вам минуту подумать.- Люди сразу стали подымать руки, я а поняла, что чакры на технику не хватит. Ксо, Наруто не ответит на вопрос. Я взглянула на Наруто, он был весь напряжен и еще чуть чуть и поднимет руку. Но тут происходи, то что я вообще не ожидала. Удзумаки поднимается и орет:
- Вы думали ,я испугаюсь, а нет, я отвечу на этот вапор и стану чунином, а потом и джонинам и так скоро я стану Хокаге! И вам мне не помешать, потому что Удзумаки Наруто никогда не задается! - речь Наруто вдохновила остальных, и больше никто не поднял руку. Я еще перед речью Наруто знала правду...
- Вы прошли!- сказал Морино. Я улыбнулась и, встав с моего места сказала:
- А я так и знала,- увидев удивленный взгляд Ибики. Пояснила:
- Я знала, что десятого вопроса либо вообще нет, либо он с подвохам вот и подвох. Вы спрашивали готовы ли мы рисковать, это и был десятый вопрос. Вы не имели право запрещать нам, становится чунинами. Это право принадлежит пятерым Каге. И есть еще одно но, которое вы не предусмотрели - я сделала паузу.- есть люди, которые не первый раз участвуют в экзамене и они могут снова пробовать становится чунинами.- улыбнулась я. Ибики не успел, ответь т.к. в окно влетела какая-то девушка и крикнула:
- Привет, я Анко ваш второй экзаменатор, встретимся через два дня в лесу смерти. - Улыбнулась она.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››