...

Какаши-сенсей увлеченно читал что-то сидя на учительском столе. В то время в классе стоял шум и гам. Наруто «открыл» дверь весьма сильным пинком и тем самым нарушил гармонию шума, царящую в кабинете. На него уставились все без исключения. Наконец Какаши понял, что можно начинать. Он кашлянул пару раз в знак уменьшения шума в классе.
-Итак, раз все на месте, думаю можно начать.- Произнёс учитель фирменным безэмциональным голосом. -Вы уже не сопливые детишки подросткового возраста, хотя бывают исключения. Итак, начиная с сегодняшнего дня вы- 11классники.А это значит, что уровень ответственности на ваших плечах примерно такой- же как и на взрослых людей. Ну собственно это всё, что я хотел сказать по поводу вступления во взрослую жизнь. И ещё, у нас в классе несколько новичков. Ребята, войдите.- Громко сказал сенсей. В ту же самую секунду в класс вошло четверо ребят.
-Представьтесь, пожалуйста,ах да,Наруто и Сакура. Можете сесть..- Произнес Какаши и отошёл в бок.Наруто опустил Сакуру и занял место рядом с Саске. В то время Сакура села позади Карин и Аико.
- Аи Коноэ.16 лет.- Тихим голос произнесла девушка с длинными светло голубыми волосами и карими глазами. Девушка была среднего роста, одетая в школьную форму.- Я приехала из Гифу. -Она смутившись отошла назад.
-Я Горо Имайадэгава. Мне 17 лет.- С улыбкой произнёс симпатичный парень с бледно бирюзовыми волосами и такими же глазами. Был он высоким.- Из Иокогамы.
-А я Амая Куга. Мне тоже 17.Я прибыла сюда из Окинавы.- С милой улыбкой сказала рыжая девушка в очках, одетая в строгую школьную форму.
- Анеко Сайондзи.17.Токио.-Жуя жвачку и надув большой пузырь в конце реплики сказала девушка с ярко розовыми волосами. По ней было видно, что она «девочка на понтах».
-Ну, что ребята, приятно познакомится. Куда же вас посадить? Аи садись с Акане. Амая..сядь с Гаарой. Горо подсядь к Сакуре.а Анеко, ты будешь сидеть с Саем. Всё. Можете заниматься своими делами.- Быстро произнеся заветные для всех слова, Какаши принялся вновь читать свою книжку.
45 минут классного часа прошли незаметно. Ребята знакомились друг с другом, веселились и просто хорошо проводили время. И не зря. Ведь больше у них такой возможности не будет.
Звонок.
Все с недовольным мычанием покинули класс и направились всей аравой к стенду с расписанием. Вторым уроком у 11а стояла геометрия, потом география, четвертым была литература, пятым алгебра и шестым японский. Мысленно осознавая что халява им сегодня не предстоит, старшеклассники разошлись по своим делам. Перемена предвещала отдых на протяжении целых десяти минут, так что можно было выпить чего-нибудь. Что собственно и сделала наша героиня.
Сакура отстала от своего класса и пошла к автомату с напитками. Бросив с отверстия нужную сумму денег, девушка взяла свой предмет обожания. Выпив залпом всю жидкость в голубом пластиковом стакане, она бросила его в рядом стоящую урну. Повернувшись на 180,она намеревалась идти в класс, но похоже, что урок геометрический фигур сегодня отменяется.
Когда Сакура развернулась на неё налетел какой-то очень высокий парень с бледно серыми волосами, завязанными в хвост. Он пролил на неё свой напиток и тем самым оставил огромный след на платье розоволосой.
-Твою же мать! Смотри куда идешь, столб!- Быстро прокричав слова своего неудовольствия, Сакура поспешила уйти в безлюдное место. Но, что делать! В школе не оказалось такового. И поэтому пришлось топать к себе в комнату.
-Сакура ведь?- Послышался сзади мужской голос.
-Да.- Прикрываясь обеими руками, девушка обернулась и увидела того парня, который пролил на неё колу- Чего тебе? Пришёл вылить горячий кофе?
-Не угадала. Извини меня.
-Ок.
-Ты как?
-Я отлично. Не считая того, что какой-то ид+от вылил на меня колу!- Девушка недовольно посмотрела на парня
-Извини ещё раз. Я не заметил тебя.- Парень широко улыбнулся и заметил, что девушка куда-то пошла.- Ты куда?
-Из-за кое-кого мне теперь придётся шуровать в общагу через охрану!
-Ты же не пройдёшь мимо неё.
-Я в курсе ,ну а что делать.
-Я могу тебе дать мою футболку. У нас физ-ра последним.
-Ты вообще думаешь, что говоришь? Я же в ней утону.- Сакура повернулась и намеревалась уйти, как заметила, что ткань её платья просвечивается в области груди и талии. Позже из-за двери послышались свисты.
-Ну как знаешь.- Заметив её смятение парень улыбнулся и показушно вышел из большой комнаты.
-Подожди…
-Я Акено. Из параллельного класса.- Он улыбнулся- Пошли в нашу раздевалку.- Взяв за руку бедную смутившуюся Харуно, он повел её в сторону раздевалок.
-Держи.- Акено протянул девушке красную футболку и капюшоном.
-И как это будет смотреться с коричневыми туфлями?
-Не знаю. Примерь.- Блондин покинул помещение.
Тем временем Сакура думала, как приталить широкую футболку парня. И так и не найдя решения вышла в свет. И Вполне не плохо выглядела.
Продолжение следует…


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››