.

«Все деньги – ложь, всё злато – бред,
Души важнее платы нет.
Когда платить придёт пора,
Душа – за всё одна цена».
***
{censored}. Идиот. И это – самые лестные для тебя прозвища.
Ну зачем, ЗАЧЕМ тебе эта человеческая женщина?! Ладно, женщина, ладно, человеческая, хотя демоницы намного красивее, но почему именно ОНА?!
Всё то, что говорят про таких, как она – всё ложь. ВСЁ. Ну хорошо, почти всё. Но правда утонула в океане лжи, так что их друг от друга уже не отличить. Даже жнецы не знают правды. И эту ложь создал я, чтобы оградить таких, как она, от жнецов. Само её существование является ошибкой, а жнецам положено ошибки исправлять…
Что ж. Ты её хотел – ты её получил. Я больше не смогу за ней присматривать.
Теперь её жизнь должен сберечь ты.
***
От лица Су Пин.
-Госпожа, вставайте!
Я сонно выпростала из-под одеяла ногу и попыталась дать говорившей служанке пяткой в нос, дабы ещё немного поспать. Судя по отсутствию хруста, говорившая привычно уклонилась.
-Госпожа, уже утро, Вам пора вставать.
Этот призыв я тоже проигнорировала.
-Госпожа, я уже завтрак принесла…
Вот так бы сразу! Я люблю завтракать в своих покоях. А что? Я дочь философа, богатого человека, так что могу себе это позволить.
-Встаю, Тай, встаю… - сонно пробормотала я, хорошенько потягиваясь. Чистая и свежая простыня томно захрустела под моим бренным телом.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››