.

От лица Ани.
Ммм…
Я сладко потянулась, попытавшись, по давней привычке, старательно похрустеть позвоночником, но мой живот не дал мне этого сделать. Эх, мне девятнадцать лет, а уже страдаю склерозом. Забыла, что…
Хотя такое фиг забудешь.
Похрустев в качестве компенсации шеей, я перевернулась на другой бок, намереваясь поваляться ещё минут десять, а потом встать и посетить одно чудесное место, где обычно готовят еду. Ибо кушать хотелось зверски.
На нос мне упала прядь волос. Я машинально фыркнула, стремясь её убрать. Как она, неблагодарная, смеет нарушать мой сон! Хотя у меня не такие короткие пряди.
Открыв глаза, узреваю спящего Себастьяна, который от моего фырканья поморщился и, не выныривая из объятий Морфея и не открывая своих чудных карминовых глаз, по-хозяйски цапнул меня за… Кхм, не важно, в общем, за что… И придвинул к своей гладкой широкой груди, прижав, как следует, и уткнувшись носом мне в шею…
Японский бог, мне даже думать об этом стыдно! 😳 А я уже четвёртый месяц его ребёнка под сердцем ношу!
Я вздохнула. Как бы то ни было, на сегодняшнюю ночь у меня были свои планы. И мой м… му… м… (твою ж маковку, опять я заикаюсь) м…у… муж (ура, я это выговорила! 🙂 ) не сможет им помешать.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››