.......

Дома никого не было.
Ты: * Ичиро где – нибудь гуляет. *
Но как только ты прошла в комнату, входная дверь захлопнулась, и вошёл Ичиро.
Ты: Ичиро где ты был?
Ич: Да так гулял….знаешь я много думал….скоро турнир наверняка ты Хелен и Кэти будете в одной команде и мне придётся искать другую команду. Вряд ли я найду кого–то сильнее Зика.
Ты: Стой, я правильно поняла, что ты меня бросаешь и идёшь к Зику?
Ич: Ну не совсем. Я тебя не бросаю, мы будем видеться. Ты уже взрослая и, кстати, ты мне не раз говорила, что тебе не нужна нянька.
Ты: Это твоё решение, но пообещай, что мы, будем, хотя бы иногда видится.
Ич: Обещаю.
Ты: Ичиро, а когда ты успел принять решение?
Ич: Сегодня утром перед уходом Зик предложил мне вступить в его команду. После чего я пошёл прогуляться по озеру и немного подумать.
Ваш разговор прервал звонок в дверь. Ичиро пошёл открывать. За дверью оказался Зик.
Зик: Привет. Прости, я немного опоздал.
Ич: Ничего проходи
Зик прошёл в комнату и увидел тебя
Ты: Привет Зик! Ты как всегда пунктуален!
Попыталась пошутить ты, но Зик на это не отреагировал. Он просто подошёл к тебе обнял и нежно поцеловал. После поцелуя он сказал
Зик: За то я пришёл не с пустыми руками.
Он улыбнулся и протянул тебе букет ярко красных роз





Ты: Спасибо! Как при нашей первой встрече!
Зик: Да…
Ты: А теперь я хочу, чтобы вы мне всё рассказали! Я целый день мучаюсь догадками и не могу понять, как всё-таки вы познакомились!
Ич: Хорошо не будем тебя мучить. Садитесь. Зик ты не против, если я начну?
Зик: Начинай.
Ич: Это случилось 2 года назад. Я был не очень сильным шаманом, по крайней мере, слабее, чем сейчас. Погода была не очень хорошая: лил дождь, ветер качал верхушки деревьев. Я шёл мимо озера в парке, как вдруг услышал звуки битвы. Я пошёл на этот шум. Вдалеке я увидел, как два очень сильных шамана так мне показалось, нападали на не менее слабого шамана. Этим шаманом был Зик. Сначала я решил не вмешиваться и понаблюдать со стороны, но вдруг я увидел, что Зик постепенно начинает уставать. Потому что их удары были быстрыми и чёткими, тем более их было двое, а это значило, что атаки были вдвое сильнее, одновременно быстрыми, четкими, а иногда попадали в цель.
Я решил не медлить и помочь Зику. Выйдя из тени деревьев, я встал на сторону Зика. В этот момент я оказался, кстати, и отразил последнюю для Зика атаку, как им показалось. Теперь они оставили на некоторое время Зика и переключились на меня. Я долго с ними сражался пока, Зик восстанавливал силы. Я ранил одного, но это их не остановило. Зик восстановил силы и встал рядом со мной через некоторое время мы все-таки победили их, и они исчезли в неопределённом направлении. Зик представился и поблагодарил и сказал что я спас ему жизнь, и теперь он мне обязан. В свою очередь я представился и сказал что это не к чему, и что я посчитал нужным вмешаться только потому, что бой был не равный. Но Зик всё равно стоял на своём. После этого мы больше не встречались и теперь через два года мы встретились. Ну, вот и всё.
Ты всё это время внимательно слушала эту историю.
Ты: Да…интересно, но только я не могу понять одного…
Зик: Чего?
Ты: Зик ты самый сильный шаман, но как ты не смог справиться с двумя какими-то шаманами?
Зик: Джули, после того как Йо меня победил, я решил не показываться, пока не восстановлю все силы. Но некоторые из моих врагов шаманов узнали, что я жив и решили отомстить. В тот момент я был недостаточно силён и не очень то смог противостоять. Спасибо Ичиро, что он мне помог, теперь я обязан ему жизнью. Сегодня я предложил ему вступить в мою команду и жду его решения.
Ичиро: Я согласен.
Зик: Я рад Ичиро. Собирайся, сегодня идём в мой лагерь.
Джули: Сегодня! Почему так быстро?!
Зик: Джули не волнуйся. Хочешь, пойдём с нами.
Джули: Зик ты же знаешь, я не могу. Кэти и Хелен меня не поймут.
Пока Зик тебя успокаивал Ичиро пошёл собирать вещи. Через несколько минут он вернулся с небольшим рюкзаком.
Ты: Ичиро, а что ты так мало взял вещей?
Ичиро: Я взял всё что нужно.
Зик: Нам пора.
Ич: Ну всё Джули, не скучай, если что ты знаешь, где меня найти – с этими словами Ичиро подошёл и обнял тебя. Ты его поцеловала в щёку. Зик сделал жест рукой, означающий, что нужно уходить.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››