Глава 2

Уроки закончились. И Анна Грей направилась в сторону футбольного поля, ведь сейчас у неё тренировка группы поддержки. Девушка была капитаном, и всё от неё зависело! Расписание тренировок, программа, отбор участников…. От всего этого у неё иногда чуть не «лопалась» голова. Но она была упорной, и всё делала безупречно
Сегодня она должна выбрать замену для тех, кто в прошлом году закончил школу. И теперь опять отборочные….
На поле было очень много девушек разной внешности и фигуры. И все приветствовали капитана, то есть Анну. Грей встала на против девушек, и положила сумку на свежо – построганный газон.
- Всем привет, - начала девушка. – Сегодня будут отборочные….- девушки начали хлопать, но увидев взгляд капитана, замолкли. – Кто вешает больше шестидесяти килограмм, поднимите руку!
Половина девушек подняли руку.
- Вы свободны, - сказала Грей. И услышала недовольный шёпот девушек, которые уходили. Ведь они всё равно не смогли повторить движение, и тем более «пирамиду» из них не построить!
Анна провела ещё полчаса на поле, выбирая новых членов группы поддержки. И всё-таки выбрала. Вздохнув, она пошла домой.
Под ногами шуршали опавшие жёлтые листья. Девушка смотрела себе под ноги, и думала о своём. Сейчас дома её ждут тётя Джесс и её брат Хит. Который по любому будет шутить, как она придёт домой. Брат у неё хороший, и Анна его любит…. Ведь это самый родной человек, который у неё есть. Хоть он и прикалывается над ней, но защитить сможет. Она играет за сборную футбола – полузащитник. Хит хорошо учился, хотя все думали, что попав в команду, бросит учёбу. Но брат продолжал хорошо учиться.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››