продолжаение.

-На самом деле это была не звезда...
-З-з-звёздочка упала!!-с огромным восторгом ты побежала на улицу,но тебя на некотрое время остановила твоя мама.
-Стой!Куда пошла?-спросила она.
-Мам,мам,там вспышка света!Она была!Я точно знаю!У неё ещё на конце был красный луч!!Это звезда,мам!!-ты говорила так быстро и с восторгом,что даже собственная мать не понила не слово.
-Ч-что?А теперь помедленнее.
-Короче,приду и всё объясню!-сказала ты и побежала.
-Не забудь шарф одеть!....-ответила мама.
Но не успела ты услышать мамины слова,как тут же рванула на улицу и побежала в сторону упавшей "звезды".Когда ты искалала то место,на которое упал объект ты совсем забыла о времени и что сейчас ночь.Так же в ночь почти ничего нельзя найти.Но успев ты только подумать о ночи и о доме,куда тебе нужно вот вот идти ты повернула голову,и справа от тебя был маленький огонёк,который постепенно угасал.Ты подходила к нему всё ближе и ближе,а потом БУМ!Что-то стукнуло по этой "звезде" ты испугалась,а потом набравшиеся смелоти достала телефон и посветила на объект и ты поняла,что это не звезда,это ОГРОМНЫЙ мотоцикл,а рядом с ним стоит ОГРОМНЫЙ не человек.
-Я думую,тебе не стоило бы бродить в таких местах по ночам.-сказал гигант и улыбнулся.
-В-в-вы-вывыыыы...подождите минуточку-ехидно улыбнулась через себя ты,чтобы скрыть испуг.
Ты отвернулась от великана,достала книгу "Гарри Поттер и филососвкий камень" и принялась искать ту главу,где описывают Хагрида.Ты понимала,что эти Экселеармусы,хренаусы всё просто сказки,и ты понимала,что ОГРОМНЫЙ гиганд на ОГРОМНОМ молоцикле не может просто так появится в простом мире,так сказать маглов.Но для полной уверености,что ты не сошла сума ты всё же достала эту книгу и быстро листала страницы книги и через 3 минуты ты нашла нужную.
-Тактактак..он-он выглядит "Его лицо скрывалось за длинными спутанными прядями волос и огромной клочковатой бородой,но зато были видны его глаза,маленькие и блестящие,как чёрные жуки."-ч-чёёёрт!
-Оливия?Давай,когда ты наконец убедилась,что я Рубеус Хагрид,давай я кое что тебе скажу,м?-сказал великан.
Ты с треском в шее повернулась к не человеку и посмотрела на него ещё раз,а потом снова прочла строчки описание Хагрида.
-Я-я сошла сума..аляля...-напевала себе под нос ты.
-Нет,что ты!Я настоящий!Вот потрогай!-Хагрид устремился к тебе,но ты отшла от него ещё на большее расстояние,чем прежде.
-Де не бойся меня!Я безобиден,конечно у тебя сейчас шок и ты не можешь понять что и как,но я не плод твоей фантазии,Оливия.Я реален.-великан говорил всё это неторопясь и так убедительно,что это заставило Оливию подойти немного поближе и слегка улыбнуться.-Мм?А теперь пошли,я тебе кое что покажу.-сказал великан и устремился во тьму.
-Но..но как же мои родители!?-спросила ты.
-Они будут впорядке,я задержал время на какое то мнгновение и они будут всё же думать,что ты с ними.-прокричал из далека великан.-И да,поторопись!Ты же не хочешь потеряться!-сказал великан и ты тут же рванула за ним,еле догнав его ты спросила как он тут оказался.
-А,это просто,ты видела белый свет,так?Вооот,это был я на своём молоцикле.НО его видела только ты и больше никто,да-сказал Хагрид.
-Но,слушай,почему я должна верить тебе?И куда мы идём?-спросила ты.
-Уууу,ну возьмём хотя бы один момент из твоей жизни...Ты каждую ночь,хочешь чтобы твои мечты осуществились,ты читаешь книгу о Гарри Поттере и мечтаешь попасть в школу Хогвартс.М?-сказла великан и улыбнулся.
-Но..постой,книга и фильмы о Гарри Поттере были давно сняты..и ты..считай.. прошлое.-сказала ты.
-И да,и нет.Я настоящие,прошлое и будущие.Ты думаешь,после того,как Гарри вырос и обзавёлся детьми,то сказка на этом кончилась?Ты ошибаешься,дорогая Оливия.Но если ты так хочешь,что бы всё было как прежде,т.е. с гарри,Роном,Гермионой?-продолжил Хагрид.
-Ну..не совсем...можно чтобы Малфой учился на гриффиндоре,а Рона не было в школе вообще?Да и гермиону можно тоже исключить.-сказала ты.
-НЕТ!Что ты нельзя!Мы не должны исключать учеников!А тем более разнимать друзей,которые прожили там долго вместе!Нам нельзя вмешиваться в дела хогвартса и делать что либо подобное с учениками,иначе же у них не будет будущего,они буду лишь воспоминаниями.-сказал грозно Хагрид.
Ты смотрела на него такими глазами,будто он сейчас настолько злой,что это злоба страшней ядерной войны.
-Ясно,ясно.никого не будем исключать.-сказала ты.
Вы с Хагридом шли очень долго,но наконец пришли на заданное им место.
-Вот мы пришли!-торжественно сказал он.
-Эээ..Хагрид,это пустая стена...-сказала ты.
-о,да точно.Посторонись.-Хагрид провёл одним пальцем вдоль кирпичной стены и в мнгновение она разъеденилась.
-Добро пожаловать в...
-Я знаю,что это!Это Косой Переулок!-радостно сказала ты.
-да,так и есть.А откуда ты узнала?-спросил Хагрид.
-Книга,Хагрид,книга!-сказала ты.
-А,да конечно...-ответил великан.
-Но,подожди,Хагрид.куда мы идём?-спросила ты.
-Мы,мы идём покупать тебе новые вещи для Хогвартса.-ответил он.
-Хогвартс?Я думала это шутка,в Хогварт попадают только волшебники..а я не..-сказала ты.
-Чепуха,Оливия!Ты прирождённая волшебница,да!-сказал гигант.-Но я не тот,кто должен тебе всё рассказать.-улыбнулся великан и вы вошли в Косой пиереулок.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››