...............

Итак, объявили, что турнир продолжается. Ты начала ещё более упорно тренироваться. Ты уже была достаточно сильной, но тебе этого было мало. После того, как ты узнала цель Зика, ты изменилась: ты стала более молчаливой, постоянно думала о чём-то, мало разговаривала. Но ты решила, что будешь всё так же дружить с компашкой Йо. Но не одной тебе было тяжело…. Лен постоянно думал, как бы ему тебе признаться, и ребята это заметили, они поняли, что Лен очень сильно тебя любит, но ничем помочь не могли…
Этот день вроде ничем не отличался от других. Ты и вся компания шли со школы и обсуждали турнир шаманов, особенно его конец, они спорили, кто стал бы Королём, если бы турнир не прекратили. Тебя это очень раздражало. И всё же ты не выдержала и спросила:
- Может, вы мне всё же расскажите, что произошло тогда? – с раздражением в голосе спросила ты. И тут же все замолчали, они не знали, что сказать.
- Эмм, а с чего ты решила, что мы знаем? – первый, кто решился подать голос был Джокко.
- Всё с того же. Вы врать не умеете. Шёл, шёл себе турнир, но сейчас вы спорите, кто лучше сражался в кругу Тотемов. А как вы там оказались? И что, вдруг просто так турнир прекратили?
- Да, всё было именно так!!!! – ответил тебе Йо.
- Не хотите говорить – не надо! Я всё равно рано или поздно узнаю! – с обидой в голосе ответила ты.
- Лучше поздно! – съязвил Трей.
- Лучше поздно, чем никогда!!!!! – съязвила ты, развернулась и пошла в сторону дома.
И тут тебя окликнул Лен:
- Мэг, стой! Я хочу с тобой поговорить, – ты остановилась, он тебя догнал. – Я хочу кое-что тебе сказать, кое-что важное…
- Ну, я тебя слушаю.
- Я даже не знаю, как сказать, но понимаешь, просто мы ведь с детства знакомы и я даже не знал, что так будет… - говорил что-то непонятное Лен. Он хотел тебе признаться, что любит, но не успел: с неба как будто упало что-то огромное, поднялась огромная пыль так, что ничего не было видно. К вам тут же подбежали все остальные. Через пыль вы узнали до боли знакомого духа-рыцаря.
- Эшкрофт! – в один голос крикнули вы.
- Вижу, помните старых друзей...– раздался женский голос из пыли.
Вы увидели всех приспешников Зика. Всех тех, с кем сражались два года назад. Тут пыль почти рассеялась, ваши глаза округлились. Вы увидели, как из облака пыли выходит…


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››