Био

Сожелею,но ты не одна,а вместе с подругами..Но сНАЧАЛА ТЫ:
Тебя зовут Бритта Кинг, тебе 15 лет. Немного о тебе:
Ты обаятельная и привлекательная. Ты легко заводишь друзей, ты душа компании. Ты уважаешь творчество певицы Lady GaGa и ещё Beyonce. Ты жить не можешь без интернета и своего котёнка Пушка. Ты приехала в аглию недавно. Жила ты в Америке,но потом по глупоси(как ты считаешь) своих любимых папочки и мамочки вы переехали в аглию.А вообще без ванной и ноутбука ты вообще жить не сможешь.Это ты:
Твоя подруга.
Анна Андерссон
Ей тоже 15 лет. Она вообще из России,а потом попросила родителей поменять ей фамилию и они согласились. Вобще она из богатой семьи,где бабушка умирая оставила всё наследство на Анну...ОНа ходит свободно.Так джинсы,кеды и кепки.Ей вобще наплевать на внешний вид.Ты хочешь спросить что вас связывает???Вобще вы она более скромная,а ты душа компании и вот ты её заставила быть веселей.Это она:
Последняя твоя подруга
Кейт Клинтон.Ей 15.
Вообще она сирота. и коренная жительница Англии...Ты вобще начала замечать,что она умеет читать мысли.Она очень любит флиртовать и часто просит тебя с Аней не говорить что она сирота и из деского дома,ну..чтобы не разочаровывать.Кейт очень любит творчество аЛександра Рыбака.Но вобще Анна говорит что он украинец...Это она😧image-original-none-http://a5.beon.ru/i/temp/34519183/normal_16.jpeg
-Хе..классно...Украинский норвежец!!)))))- иногда говорит Кейт.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››