А начиналось всё так просто

Сегодня ты встала рано и решила подшутить над своей младшей сестрой, которая мирно посапывала в своей кроватке и видела десятый сон. Набрав в ванной в резиновый шарик воды, ты двинулась к моей комнате. Тихо зайдя ты осмотрелась. Всё как всегда. Вещи запихнуты в шкаф ногой, на столе несколько книг ужасов, а возде ноутбука разбросаны диски с песнями рок и металл групп. Подойдя ближе ко мне, ты запустила свой снаряд. Достигнув точки назначения, шарик лопнул, окатив меня ледяной водой. Мгновенно подпрыгнув, я запуталась в одеяле и с криком полетела с кровати. Пока я боролась за свободу с одеялом, ты чуть ли не падала на пол со смеха. Выбравшись из заточения, я бросилась на тебя с намерением выдернуть тебе половину волос, но ты быстро выскочила из моей комнаты, бросилась бегать по дому. Вдруг, грохот двери заставил нас прекратить кошки-мышки и прислушаться. Со стороны выхода послышались нецензурные выражения и топот двух пар ног. То-ли из-за шока, то-ли из-за испуга, мы неуспели среагировать и уже через несколько минут лежали на полу под двумя парнями. Блондин с фиалковыми глазами взял наушники и стал грубо связывать мне руки, после того как он закончил пальцами было шивелить затруднительно, не говоря уже о кистях. В это время красноглазый брюнет, не заморачиваясь, надел на тебя наручники и, взвалив на плечо вышел из комнаты, а после и из дома.
- Кто вы? Что вам надо? Быстро верни того бугая с моей сестрой! - начала возмущатся я, но блондин схватил мой подбородок, сжал его посильней и поднял мою голову.
- Не в твоём положении приказывать, что мне делать. Так что закрой свой ротик и не открывай его без разрешения! - грубо ответил обладатель фиалковых глаз.
- Ч-что?! Ты... - он не дал мне договорить
- Я тебе разрешал говорить? - смотря мне в глаза, он сжал подбородок ещё сильнее. За место ответа я плюнула ему в лицо. Зря. Очень зря. Разозлившись он ударил мне по лицу, но не расчитал силы. Я потеряла сознание.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››