..

Эми нервно ходила за кулисами и наблюдала за концертом своих подопечных – группы Cinema Bizarre. Тило попросил Эми временно стать продюсером ребят, т.к. он уехал в мировое турне со своей группой Lacrimosa. Эми эта затея поначалу не нравилась, но потом она познакомилась со всеми ребятами, сдружилась с ними и, даже, очаровала одного из них. Эми по характеру добрая, отзывчивая, но если ее разозлить… в общем, обычная девушка. У нее были карие глаза, темные, длинные волосы. Ей было 26, но она выглядела на все 20. Она была известной, но скрытной личностью. Взять у нее интервью было счастьем для любого журналиста. А сфотографировать ее улыбающейся было чем-то невероятным.
И вот она слышит прощальную речь Страйфи. Через пару секунд все ребята оказываются рядом с ней. Хоть они и отыграли 2-х часовой концерт, энергии у них было на еще 6 таких концертов.
Страйфи и Киро подбежали к Эми, начали ее трясти и засыпать вопросами:
- Эми, ты видела, что мы творили!? Это было нечто!!! Мы так зажгли публику, что просто УуУуУуУ! – верещал Страй.
Ромео, Шин и Ю подхватили его и поволокли в гримерку. Эми, спокойно вздохнув, отправилась за ними.
В гримерке Страй не успокаивался и делился своими впечатлениями с Киро и Шином. Ромео пошел к холодильнику и взял 5 бутылок с водой. Кинул одну Шину, одну Ю, Киро. Они поймали, а Страю достался холодный душ из бутылки.
- Остынь и заткнись! – Сказал Ромео, поливая Страйфи из бутылки.
Страй стал гонятся за Ромкой по всей гримерке.
Эми покачала головой и села рядом с Ю. Он приобнял ее и улыбнулся:
- Ну как тебе?
- Как обычно, - без особого энтузиазма ответила Эми.
Она всегда так говорила, но ей нравилось каждое выступление ребят. Просто показывать это она не любила. А вдруг зазнаются!?
- Эх! Ну почему ты такая… «холодная»? Хоть бы раз сказала «Молодцы ребята, хорошо поработали!». А то все «Как обычно» да «Как обычно». Неужели наши выступления такие пресные?
- Ой, Ю, не драматизируй. Вы всегда выступаете на высоте. Поэтому я и говорю: «Как обычно».
Ю улыбнулся и поцеловал Эми.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››