Биография

Зовут тебя Ноэми. Тебе 16 лет. Живёшь ты с мамой. Мама-Мина. После развода мама стала совершенно другой. Она мала времени уделяла тебе и дому. Обычно по дому почти все ты делала сама. Оценки у тебя ухудшились и очень сильно. Ты была хорошисткой, а теперь почти все тройки. Гулять ты стала до поздна, часто дралась. У тебя были два лучших дрга Ами и Эрик. Вы часто гуляли вместе и учились тоже в одной школе, и даже больше скажу в одном классе. С Эриком ты с самого детства. Он привык к твоему взрывному характеру. Ты всегда была вспыльчевой и если тебя разозлить ты могла так сильно ударить, что мало не покажется. Занимлась ты кикбоксингом, капуэро и самбо. Ты очень быстро схватывала и долго тебе не приходилось заниматься, интерес проподал почти сразу. Эрик часто помогал тебе, гулял стобой, делал за тебя домашку, когда тебе не хотелось их делать. Вообщем у вас было полное взаимо понимание. Потом вы как-то на празднике вы познакомились с Ами. Она была одна и между прохожими и плакала, а вы с Эриком подошли к ней и попытались успокоить. Так слово за слово и вы пошли смотреть салют и этот праздник вам запомнился на долго. Так вы часто ходили в школу вместе. Ты вечно что-то рассказывала, а они внемательно тебя слушали. Рассказывала ты хорошо и слушать было тебя интересно, они всегда смеялись над твоими шутками. Когда ты порадировала учителей в классе все хохотали до упаду, но как-то тебя заметил учитель и потащил за шкирку к директору. По дороге к директору ты всечески пыталась улизнуть, но потом подумала зачем тебе это. Давно ты директора не видела, где-то Ниделю. Учитель завёл тебя к директору.
-Директор: О, какие люди. давно невиделись, что на этот раз наделала?-улыбнулся он.
-Учитель: В этот раз она залезла на парту и порадировала меня, а потом сломала парту ногой когда я её попытался отвести к вам.
-Директор: С тебя парта.
-Ты: А если не куплю, что вы мне зделаете?
После уроков тебя заставили красить забор. Так сказать общественно полезные работы. Рядом с тобой стояли Ами и Эрик.
-Эрик: Ну, могла бы не грубить ему и мы бы пошли в кафе покушали.
-Ами: Да съесть бы сейчас тортик шоколадный.
-Ты: Можно сейчас не об этом. Я не завтракала сегодня. Хорошо, что уроков мало. Вместо того, чтобы пилить меня лучше бы помогли.
-Эрик: Вот и отдувайся за свой длинный язык.
-Ты: ах, значит ты так!?-макнув кисточку в краску ты как размахнулась и прямо по лицу Эрику. Он смотрел на тебя изумленным взглядом. Пока ты хохотала над ним он взял банку с краской окатил тебя. ты вытерла лицо, посмотрела на кофту и злобно посмотрела на Эрика.
-Ами: Я пожалуй пойду, Мне уже пора.
Ты схватила эту банку и {censored} его ей в живот, а потом ещё и по спине. Он попытался сбить тебя с ног, но у него не получилось.
-Ты: Получишь у меня.
-Эрик: Это кто ещё получит.
У вас было ещё два ведра краски. вы стояли друг на против друга и не отводили глаз, кто же будет первым. Он бразнул в тебя краской, но ты пригнулась, а сзади тебя был директор и... Директор весь в краске.
-Эрик: Ууууупссс.
-Ты развернувшись: Ха-ха-ха. Директор вам очень идёт этот цвет.-ты аж плакала от смеха.
-Директор: Ах, выыыыыыыыыы...-он чуть не вскипел как чайник.
-Ты: Эрик бежим пока не поздно.
Вы переглянулись и рванули сместа, да так быстро что директор не успел ничего сказать. Вы бежали и смеялись. Вам было весело и вы улыбались и радовались, ты аж споткнулась на ровном месте и упала, но все равно продолжала улыбаться. Эрик помог тебя подняться.
-Ты: Спасибо. Жалко что Ами не было с нами.
-Эрик: Она все ещё не может привыкнуть к твоим выходкам.
-Ты: Да ладно. Я же не такая злая.
-Эрик: Да нет.
Пока вы разговаривали и даже не заметили как дошли до твоего дома. Ты чмокнула его в щёчку и побежала домой.
внешность:


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››