Счастливый конец

Ты очухалась дома, рядом с твоей кроватью стояли Занджуро, Натсуме, Канзаки, Фуруичи, даже Химекава, который тебя не долюбливает, но это у вас взаимно, ещё Эрик пришёл, ну, а мама готовила всем на стол. Попыталась подняться, но тебе не дали.
-Ты: Что, вообще случилось?
-Занджуро: Всё хорошо, ты дома.
-Фуруичи: Нафига, ты в драку полезла?-взвалнованно спросил он.
-Ты: я хотела помочь Хильде, но я всё же слабачка.
-Канзаки: Не вени себя. Всё бывет.
-Ты: кстати, а где Ога?
Ребята растроенно посмотрели на тебя и опустили глаза.
-Ты: Что с ним случилось?
-Натсуме: Он пропал. Мы сами его не видели. После взрыва.
-Ты: А ктоо мне раны перевязывал.-Тут в комнату вошла мама и увидев, что ты очнулась, аж расплакалась и кинулась к тибе на шею. Ты улыбнулась и обняла её в ответ. Занджуро выпроводил её из комнаты и пошёл с ней. Химекава и Кандзаки ушли, Ален Делон и Фуруичи, тоже пошёл домой, подарив маленький подарочек, в виде красивого кулончика. потом ушёл Эрик, пригласил тебя в кино, но только послетого когда ты поправишься. Натсуме сел рядом с тобой и улыбнулся. Ты сидела не в настроении, все болело и ты волновалась за Огу.
-Натсуме: Не переживай, я знаю, что ты скучаешь по нему.
-Ты: Да с чего ты взял?!
-Натсуме: Я же вижу. Не стану набиваться к тебе в парни, но надеюсь, что будем хорошими друзьями.
-Ты: Ага, ой блин, кости болят.
-Натсуме: скоро всё заживёт.-сказал он и улыбнулся.
-Ты: Ага.
Натсуме накрыл тебя одеялком и поцеловал в щечку. Ты поблагодарила его за помощь, он помахал рукой и вышел на улицу. Всё оставшееся время ты отсыпалась. На следующее утро, ты спокойно пошла в школу, хоть почти всё болело. Проходя мимо дома Оги ты остановилась и невольно улыбнулась, но Оги там не было и тихим шагом направилась в школу. Хоть немного опаздывала, не обращая на это никакого внимания ты продолжала идти. Придя с опозданием ты села за парту. Посмотрев на пустое место Оги опустила глаза. После урока Натсуме подошёл к тебе и сел рядом.
-Натсуме: Как себя чувствуешь?
-Ты: Уже, намного лучше.
-Натсуме: Я рад.
После уроков вы все дружно пошли к тому месту где Ога нашёл малыша. Вы все шли и плакали.
-Химекава: Не реви Аои.
-Аои: Я не реву. Всё хорошо. Сам не реви.
Все звали Огу, а ты тихо села около пруда и плакала, ребята ревели и просили Огу вернуться, но тут случилось чудо, появился Ален Делон и притащил с собой Огу и Вельзе. Ты подняла глаза и расплакалась ещё больше, но уже от счастья. Ога подошел к тее и без слов поцеловал тебя, все были в шоке, но очень счастливы. Вльзе прыгнул к тебе наруки, а Ога помог подняться. Вы с Огой пошли вместе домой. по дроге домой он тебя взял на руки и нёс всю дорогу. Прийдя к твоему дому, он не отпускал тебя, но вам открыл дверь Занджуро.
-Занджуро: Мы с твоей мамой уходим гулять, будем поздно.-Они ушли, а Ога донёс тебя до дивана и положил Вельще спать на кресло. Вельзе нравилось это кресло. Ога сел рядом и посмотрел в твои глаза, в его глазах была видна не уверенность. Ты не стала ждать, а приподнялась и аккуратно каснулась его губ, он бережно положил рукутебе на талию и и ответил тебе на поцелуй. После поцелуя вы решили посмотреть фильм, пока вы смотрели кинцо ты прилегла ему на плечо.Он был рад что сейчас с тобой и он забыл о случае с Натсуми, вообщем-то он сам ему рассказал, что ты для него хороший друг. Досмотрев фильм он посмотрел на тебя и был просто счастлив. он провел рукой по твоей щеке, а потом поцеловал в лобик. Ты улыбнулась сквозь сон. Ога отнёс тебя в твою комнату и кгда он уходил ты его остановила.
-Ты: Ога останься ещё не надолго.
Ога подошёл к тебе поближе и обнял тебя.-"Я никому тебя не отдам". Ты прижала его сильнее, а он залез под майку и погладил по твоей нежной коже. Ты пцеловала его в щёку и легла. Он ушёл домой. На следующий день после школы вы пошли провожать малыша Вельзе, Хильду и Ален Делона. Все были счастливы что воцарил мир. Как только проводили бесопуза, ты, Ога, Тадзё, Химекава пошли бить всех и всё крушить, но не так долго Ога избавился от малыша, он вернулся через несколько часов и Ога взялся его воспитывать. Точнее не один Ога, уже не было ты ион были вы. Теперь вы вмесете и похоже навсегда.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››