....................

После битвы ты еле дошла до дома и упала на кровать. Тут в комнату зашла мама икак-то странно посмотрела на тебя.
-Мама: Где, тышаталась три дня? Почему не вернулась домой?
-Ты: Я тренировалась, а папа дома?-устало спросила ты.
-Мама: Пока нет, но когда вернётся ему точно не поздаровится.-сказала мама и злая пошла к тебе, но тут папа встал между вми. Ты еле-еле подняла глаза и посмотрела на них. Папа начал выгараживать тебя и сам хорошенько получил, но ты не могла долго на это смотреть и сразу же уснула. Кто-то ночью накрыл тебя одеялом и пцеловал в лобик. Ты догадалась, что это папа, потому что когда тебя поцеловали, что-то кололось. Утром ты встала рано и побежала проведать Огу. Бежала по улице ты быстро, чтобы узнать, что случилось с этим дураком. Ты прибежала к их дому и тихо постучала в дверь. Открыла дверь тебе сестра Оги и обняла тебя.
-Она: О, ноэми давно не виделись.-Радостно прокричала она.
-Ты: Ну, да где-то нидельку, а может меньше.
-Она: Я так рада, проходи быстрее. Ога спит иди разбуди.
Ты пошла на верх и заглянула в комнату. Увидев там Хильду, Ламию, Фуруичи, Ален Делона и малыша Вельзе. Подбижав к малышу ты схватила его на руки и прежала к груди с криками:-Бесопуз я так рада, что с тобой все впорядке". Он покраснел.
-Фуруичи: Я растрою тебя, это Ога.
-Ты: Да, а как так? Что случилось?-удивлённо спросила ты и посадила Огу в теле бесопуза на кровать.
_Хильда: Надо, что-то с этим делать, а то я не буду прислуживать господину в теле этого вонючки.
-Ога: Я бы попросил.
-Хильда, а ну молчи.
Проснулся Вельзе и посмотрел на себя, вы стояли в ожидании его действий, и тут малыш начал снимать штаны и ты покраснела как помидор. Хильда схватила штаны и не позволяла снять ему их, а потом и Ога, вообщем начался бедлам. Малыш вскочил на ноги и у него упали штаны. Ламия резко натянула их, а ты отвернулась. Вы направились в школу, по дароге ты пыталась отвлекать вельзе от всего, что могло бы вызвать итерес, а то поскачет ещё. Вельзе обнял тебя около школы, ты была в шоке, что Вельзе делает, а все остальные у школы подумали что вы обнимаетесь с Огой. Аои была в бешенстве и растройстве. Зайдя в класс ты увидела батю, он опять сидел с шишкой на голове.
-Ты: Что случилось с тобой?
-Занджуро: Догадайся.
-Ты: Что, опять от мамы получил?-съязвив сказала ты.
-Занджуро: Да, утро трудное.
-Ты: Хм, у нас тоже свои проблемы.
Ты пошла за парту. Уроки прошли быстро, но очень трудно, вы весь день гонялись за вельзе в теле Оги. Он стал быстрее. Выбежав на крышу Хильда и Аои решили устроить драку. Ты сидела и кричала-"Хильда, вперёд". Фуруичи, что-то бубнил себе под нос. Вельзе и Ога поменялись местами. Какое счастье это жутковатый день подходил к концу. Все в школе сдружились, а вы не могли понять что происходит, раньше друг-друга не навидели, а тут такое. Шок просто шок. После школы вы пошли гулять Ога и Фуруичи сходили с ума, Ален Делон бегал за Фуруичи, а тот просил о помощи . Вы с Огой смеялись над ним и даже были рады что его мучают. Тренировки ваши были куда хуже, чем беготня от Ален Делона. Вы разговаривали о своем и не заметили как эти двое сныкались в кусты, чтобы вас подслушивать. Вы смотрелись как пара, но увы это не так. К вечеру вы разошлись, перед уходом ты чмокнула его в щечку....


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››