.........

Утром ты проснулась поздно и тебя уже будил папа. Ты закричала на него, что надо стучаться и ударилп его с ноги в нос. Он стоит и потирает нос.
-Ты: Нельзя, входить утром в мою комнату.
-Занджуро: Захрен, так силно бить. Вставай нам в школу пора, а потом будет тренировка. Кстати с каким демоном заключила сделку?
-Ты: Какая тебе разница.
-Занджуро: Говори или покажу тебе где раки зимуют.
-Ты: Ладно не кипиши это малышь Вельзе. Мы с Огой заключили с ним контракт.
-Занджуро: Интересненько.
-Ты: Почему?-тебе стало ну уж очень интересно.
-Занджуро попозже раскажу.-сказал он и хитро улыбнулся.
В комнату зашла мама:-"Дорогие мои вы сильно опаздываете.
-Ты: Блин, ещё после вчерашнего не отошла, а теперь ещё и ты.
-Занджуро: Бежим или нам будет больно и хуже, чем вчера.-испуганно сказал он и схватил тебя за шиворот от пижамы.
Ты быстро схватила свою одежду с ванной и сумку и вы с папой выбежали из дома. Застёгивая рубашку по дороге ты ругалась как могла, батя уже перешёл на слова по хуже твоих. Ближек школе вы збавили ход и засмеялись.
-Ты: Да, весёлое утречко.
-Занджуро: Согласен.
-Ты: А она всегда тебя так избивала?
-Занджуро: Угу. Особенно если я приходил избитый, ну а если пьяный то это вообще пиши, пропало.
-Ты: Тперь понятно из-за чего ты ушёл от нас.-понимающим голосом сказала ты и положила руку на плечо.
-Занджуро: Не совсем. Я ушёл, чтобы вам не грозила опасность. Просто я очень часто дрался и у меня были проблемы с демонами, и я просто не хотял вас втягивать.
-Ты: Ясно.
-Занджуро: Не думал, что у меня дочь будет сильной, красивой, да ещё и умной. Тебе ещё не выбели все мозги.
-Ты: Мама после твоего ухода забила на меня и начала проподать, а я дралась со всеми. Парней избивала до полу смерти и девченок тоже. Да и из прошлой школы меня выгнали, за выходки, ну, а потом я долго разбиралась с одним идиотом, а потом встретила Огу, Фуруичи, Аои, Канзаки, Нэнэ, Химекаву и других ребят и моя жизнь стала более яркой, но ещё не стоит забывать о Эрике и Ами, друзья детства.
Так вы дошли до школы и зашли в класс. Он сел за стол учителя, а ты упала на парту. Весь урок на вас двоих смотрели как-то странно. Не увидела ты Огу, Тадзё, Аои ты знала где они и побежала кним. Ога тренировался с дедушкой Аои. Он просто гонял его с тряпкой и вообщем заваливал грязной работой, которую не хотел делать сам. Вообщем он карячился весь день, а на закате приперлись Бульбоголовые и напали на Огу, а ты сидела рядом и смотрела на мучения Оги, он и так был перевязан со вчерашнего дня, ему не хило досталось. Вообщем он избил этих дураков и сел рядом с тобой. К вечеру мастер приготовил покушать и в сидели у костра, а ты играла с Вельзе. Вельзе обнял тебя и ты погладила малыша по голове. Он улыбался и все было мирно, кроме того что Аои как-то злобно на тебя смотрела. Ночью вы спали в храме. Ты проснулась из-за того, что тебя по голове гладил Ога.
Ты приоткрыла глаза: Ога, что ты здесь делаешь?
-Ога: Смотрю как ты спишь.-нежным голосом сказал он.
-Ты: Эм, завтра тяжелый день иди спать.-И ты отвернулась от него на другой бок.-и закрыла глаза. Вельзе тоже спал, и Ога положил его рядом с тобой.
-Ога: Харе спать я по тебе скучал.
-Ты: А, я нет и ужасно хочу спать.
-Ога: Значит не скучала? Ах, так.
Он положил руку на бок и ты невольно Ойкнула. На боку был большой синяк после боя с теми демонами. Ога погладил по синяку и поцеловал там где болит.
-Ты: Ога не трогай меня.
-Ога: Почему?
-Ты: Ну, с тобой живёт Хильда, всегла стобой ходит Аои, а ябуду точно лишней.
-Ога: Я их не люблю.-Он наклонился к твоему уху и аккуратно прикусил его и что-то прошептал, но ты его уже не слушала. Ога начал целовать тебя в шею и ты развернулась к нему лицом. Он посмотрел в твои глаза и улыбнулся так, как ещё никогда не улыбался. Ты посмотрела на него и невольно заулыбалась. Он начал приближаться своими губами к твоим, ты закрыла глаза и пчувствовала тепло его губ, и ты ответила на поцелуй, так вы продержались где-то десять минут. После поцелуя он взял малыша на руки и пошёл спать. На следующее утро были жуткие тренировки, вы лазили по горам и уже где-то к вечеру вы начали очень весёлую тренировку по разбиванию камней руками...


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››