...............

Вы сидели у Фуруичи Эн, говорил что-то о уничтажении людей, Куниеда Аои волялась в отключке, Фуруичи вечно паниковал, а ты как умный человек просто села около стенки и смотрела на дурдом вокруг тебя. Ога сел рядом с тобой и посмотрел на тебя, а ты не стала обращать на него ни какого внимания. Тут ты заметила что Эн начинаетплакать и вокруг него появляется пламя. Его служанки начали прыгать вокруг него и показывать интересные вещи, чтобы только он успокоился. Да избалованный ребёнок, уж чересчур. Фуруичи предложил видео игру. Эн сразу же успокоился.
-Эн: Прежде чем мы убьём людей, я должен победить вас в игре.
-Фуруичи: Окей.
-Ты: Я следующая играю с господином Эн.- Первое, что ты сказала за своё пресулствие у Фуруичи.
-Эн: Какая хорошая девочка. Хочешь стать моей слугой.-радостно произнёс он.
-Ёльда: Но госпадин.
-Эн: Молчи.
Ты лишь промолчала и игра Фуруичи с господином Эн началась. Фуруичи быстро обыграл его.
-Ты: Чтож, давайте посмотрим обыграете ли вы меня.
-Эн: Девчёнку, легко.
-Ты: Окей, посмотрим кто кого.
Ты выбрала себе миленькую девчёнку в игре и быстро разбила Эн, он ни разу не попал по тебе. Ты пожала плечами и сказала, что тебе стало скучно. Вельзе сыграл с Эн и малыш выйграл. Вашей радости не было предела. Ты взяла малыша на руки и обняла крпко.
-Вельзе: Кабу.
Ты отдала малыша Оге и пошла домой быстрыми шагами. Тебя остановил Ога.
-Ога: Куда так торопишься?
-Ты: Домой, я отдахнуть хочу перед учебным днем.-Сказала ты и пошла дальше.
Ога схватил тебя зазапястье и ты уже хотела дать ему пощечину, но он перехватил руку.
-Ога: Ты вообще, что делаешь? Кстати с чего это ты осталась тогда у Тадзё?
-Ты: Хм, а тебе какое дело, может быть он мне нравится. Мысли: Чего я несу, хоть Тадзё симпатичный, но люблю я Огу.
Ога не стал ничего говорить и подошёл к тебе и поцеловал, нежно и страстно, так как буд-то в последний раз. Ты лишь закрыла глаза и улыбнулась. Вельзе сидел у Оги на плече и начал хлопать. Он оторвался от тебя и обнял крепко-крепко. Так вы стояли под ночным небом и не хотели расходиться, но увы надо. Вы не пошли в школу, а ты пришла к Оге домой, вы сидели у него и болтали, играли с Вельзе и тут появился Ален Делон и переправил вас куда-то. Вы оказались в парке отакционов.
-Фуруичи: Ребята, я рад вас видеть.
-Ты: Блин, от вас не отдахнешь.
Вы пошли катать Вельзе н лошадках, он был так рад, но когда вы спустились с атракциона к вам на встречу шёл Эн со своими помошницами. Эн предложил вам покататься на американских горка. Сели се кроме тебя и Ален Делона, мест больше не осталось а Фуруичи боялся остаться с Ален Делоном. Вообщем когда они пракатились появилась Хильда. Они начали разборку с Ёльдой и вы попали в комнату ужасов, а там был Тадзё в костюме зонта.
-Ты: Ха-ха. Тадзё, а тебе идет, ха-ха-ха.
-Тадзё: Не смейся.
-Ога: А почему бы и нет, если это и правду смешно.
-Фуруичи: Да, уж.
Тут Эн начал плакать, вы уже думали, что конец, но вы с Огой разозлились и ударили с разных сторон по стенкам и здание развалилось, оно и так было маленькое, так-что не жалко. Вообщем денёк был весёлый и вечером Ога пошёл провожать тебя.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››