Тренировка по волейболу

Домой тебя проводил Ога, чмокнул в щечку и побежал домой. Ты проскочила мимо мамы, чтобы она не видела твои шрамы. Мамы слава богу не было, ты пошла за пластрырем, перекисью. Сев на кровать ты стала осматривать тело, сняла рубашку и встала перед зеркалом, но тут появился Ален Делон связал тебя и ты оказалась какой-то странной комнате. Осмотрелась и увидела Огу, канзаки, химкаву, Намикаву, фуруичи и Тадзё. Они обрнулись на тебя. Ты посмотрела на них вопросительно, а потом на себя и поняла что сидишь в одном лифчике.
-Ты: Отвернитесь.
Вся шайка продолжила таращиться на тебя, а ты сидела как помидор и ругалась.
-Фуруичи: а тебе так очень даже идёт.
-Намикава: Грудь у тебя большая и лифчик красивый.- щеки покрыл румянец.
-Ты: Какая вам разница в чем, я?
-Хильда: Так, хватит на неё пялитьсявы здесь по делу.
Она начала долгою предисторию ты сидела и пыталась прекрыться. Пока вы смотрели этот фильм о шестерых паладинах, как они играют в волейбол. Они переозвучали их и Ога с Тадзё повелись на это фигню.
-Ты: Вот дурачки.
-Фуруичи: это, да.-и продолжил пялиться тебе на грудь.
-Ты: Фуруичи отвернись.
-Ога: Не, пялься на неё, она и так смущается.
-Канзаки: О, кто-то влюбился, как я погляжу.-сказал он и хитро улыбнулся.
-Ога: Не, влюбился я, а ты девушку не смущай.-смущённо сказал он.
-Хильда: Не об этом надо думать, а об игре. Или вы хотите вылететь из школы?
-Ога: Нет.
-Хильда: Значит выйграйте. Всё я отправляю вас по домам и выспитесь хорошенько.
Кк тебя отправили домой и развязали, ты отрубилась сразу же. На утро ты встала в бодром расположении духа, собралась и побежала в школу. На тренировке по волейболу вы все не могли договориться, кто и где будет стоять. Химекава развернулся и ушё из-за того что обругали его прическу, но подруги Куниеды привели причесон Химикавы в порядок и он снова вернулся к вам. Увидев его вы были ошарашены и не узнали его.
-Ты: Тебе идет эта прическа. Ходи так.
-Химикава: Вот ещё.
-канзаки: а она права, ты выглядишь намного лучше, хоть мне и плевать.
Вообщем они продолжили спорить, а Хильда пока тренировала Аои. Ты встала вместо Фуруичи, все единогласно это решили. Потом вы встали по своим местам и хотели начать тренироваться, но тут приперлись МК-5. Вы разделали их под орех. Они слишком слабая команда. После тренировки у Оги возникло сильное желание подратьс вы с Фуруичи сидели около стенки и слушали его болтовню про махач и про исключение, но ты и не обращала на это внимания. Ещё несколько минут выноса мозга от Оги и ты совсем не выдержала и стукнула его по плечу, что у того все заболело.
-Ога: Придупреждать надо.
-Ты: В драке тебя никто предупреждать не будет.
-Ога: Тебя я ударить не могу.
-Ты: Почему?
-Ога: Я девушек не бью. Ну, а тем более тебя. Ты мой хороший друг.
Тут вы услышали какой-то грохот и Ога просто рванул туда. Вы с Фуруичи побежали за ним. Мики тренировался и ты увидела его и тебе захотелось снова подраться с ним. Ога приобнял тебя и успокоил, ты покраснела и не могла пошевелиться. Вельзе перелез на тебя.
-Ога: Сейчас я сам с ним разберусь. Мне давно надо с ним разобраться.
-Мики: Смело с твоей стороны.
-Ога: Давай начнём.
Они начали драку и в этот раз Ога огрёб по полной. Ты подошла к нему и вы в двоем пошли гулят, а Фуруичи пошёл домой. Ога пошёл к Тадзё и попросил подраться. После драки Бесопуз решил, что победил Ога хоть ему больше досталось. У Оги после боя с Тадзё стало еще больше уверенности ввашей победе и в дальнейшей драке. Ты подошла к Оге и обняла его, тебе было на плевать на мнение Тадзё. Ога в ответ обнял тебя и вы в обнимку пошли в сторону твоего дома.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››