...

Германия. 2002 год, май. Чистый свежий воздух был в лицо. Погода спокойная. Речная гладь отражает противоположный берег реки. Близился вечер. Небо из нежно-голубого, плавно переходило в оранжевый, а у самого горизонта, где солнце уходило на покой, становилось вовсе ярко-алым. На камне около берега, теребя ногами воду, сидел 13-ти летний Билл Каулитц. В своих мечтах он проводил почти каждый вечер. Иногда к нему присоединялся его брт-Том, и они вместе сидели и строили планы на будщее... Умиротворенное лицо мальчика украшала легкая улыбка, ему хорошо, он не думал о всех этих неприятностях...но...лицо мальчи ка езко приянло настороженный вид...лаха широко открылись, а улыбка спала с губ. Он резко повернулся, но снова лицо расслабилось, он сновапочувствовал себя спокойно.
-Ну, привет братец, о чем ммечтаем???-старший брат Билл сел рядом с ним на камень.
-Привет, да вот о будущем...думаю где нам с тобойподвижников найти...если Интернет не помогает, то где ещё найти я не знаю...
-да ладно тебе-Том отмахнулся-найдем..мир не без добрых людей! Ты лучше смотри закат какой классный, я давно такого не видел!-Том легонько подтолкнул брата и улбынуся, кивнув на уже рыже-алое солнце.
-Да, он прекрсен...ты прав...-Билл положил голову на руки..
-Да...слушай, сколько времени??? Мама ща орать начнет может пойдем поихньку???? Все-таки пока дойдем, ты тут уже часа 4 сидишь...
-Ладно, пошли, уже начало 9-того, завтра вшколу ещё...беееее(((-Билл встал взял тапки и они вмесе с братом, оли домой оп песчаной дорожке, смеясь, играясь и шутя друг над другом...Гдето минут через 15 они были около маленткого домика почти на окраине деревушки Лойче. А пороге дома стояла красивая женщина. Она поливала цветы и подсаживала какие-то кустарники. видев мальчиков она улыбнуалсь.
-Ну, гулёны, и де-же вы пропадали??
-На речке сидели...
-4 часа?-недоверчиво спросила Симона Каулитц
- Ну, мама, ты знаешь Билла, он там всю жизнь просидеть готов....-Том ухмыльнулся.
-Ладно, идите ешьте, Гордон там приготовил, мойтесь купайтесь и спать готовьтесь...
-ну чё так рано-то????-хороом воскникли братья. Такое положение дел их явно не сильно удволетвояло.
-Ну что вы кричите-то сразу, никто вас спать именно не заставляет...почитайте друг с другом поговорите, Господи, сразу крики...
-Хорошо мам))
Билл и Том прошли в дом. Пока онибаловались, и играли, они не заметили как время быстро пролетело, и что на часах стрелка близилась к одиннадцати...Бил потер глаза.
-Блиин, я чего-то спать хочу...
-И я-звнул Том-я пойду себе, ок???
-Двай спокойной ночи!
-Спокойной.
Билл уткнулся лиуом в подушку и почти моментально заснул.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››