...

С момента переезда семьи в Россию прошло уже 3 года. Гордон, Симона, Билл и Том быстро освоились в новой обстановке. Дрю, Кристя и Мел особенно не привыкали, потому что русский знают, и общаться с носителями языка им не составляло труда. Семья снимала квартиру в одном из районов Санкт-Петербурга. Жизнь текла своим чередом. О Дженне уже никто из них даже не думал вспомнить, да и она сама о себе никогда не упоминала. 2005 год. Январь. На улице минус 25, ветер больно был колючим морозом по щекам, а редкие снежинки постоянно попадали глаза, от чего они слезились. Билл, Том, Кристина и Мел шли с репетиции. Вечером концерт. (Я иду поперёк реальности. Вообще-то, я думаю, что все знают, ТН начинали свою карьеру в Германии, а у меня получилось, что в России)
-Билл, надень шарф и шапку! Не хватало, чтобы ты простыл ещё перед концертом. - Билл цыкнул и закатил глаза, скривив при этом рожицу за спиной брата, но все-таки послушался и утеплил горло и голову как велел брат.
-С каких это пор ты обо мне заботашься??? - язвительно спросил Билл.
-С самого твоего рождения. Ты что, не помнишь, как ты от дождевого червя шарахался по саду??? "АААА мама тут какой-то монстр ползет, он меня щас съест!!!» - пискляво сказал Том, пытаясь спародировать маленького Билла. Но ему это не понравилось. Шутка не удалась.
-Ну и что, а ты боялся темноты. Все время ко мне в кровать приходили, с заплаканной мордой, и рядом спал. - Том хотел, было уже насолить брату, но вмешалась Мел.
-Так так девочки не ссорьтесь. Мало ли кто, чего в детстве учудил?? Вот я, например, матери, постоянно в суп насыпала чуть ли не по пол пачки соли, чтобы есть не могла, а она каждый раз меня из дому выставляла.
-Ххах, прикидываю её лицо...😃 😃 -заржал Том
-ооооой, а мне чего-то несмешно было. - Мел надулась.
-Ну, мало ли кто чего учудил в детстве?! - Том посмотрел в глаза Мел и изогнул бровь.
-Наглый плагеатщик (плагеат-копирование) - Мел толкнула его по плечу так, что он поскользнулся и упал в сугроб. Все засмеялись, но Том, встав, пошел вперед, не оглядываясь на остальных.
-ты чего, Том?? Обиделся столь???
-Я? Я просто.......НЕ СОБИРАЮСЬ ВАЛЯТЬСЯ В СНЕГУ В ОДИНОЧКУУУУУУ!!!!!!!! - последнее он прокричал и с разбегу толкнул Кристину и Билла в сугроб. Кристина ухватилась за Мел и вследствие и её потащила в сугроб. Том прыгнул на них сверху. Они начали кидаться друг в друга снегом, толкаться, прыгать друг на друга. В момент, когда Кристя сидела у Тома на животе и колотила его мокрыми от снега варежками, краем глаза она заметила, что кто-то перед ними стоит и наблюдает за всем этим. Она замерла и опустила руки. Потом замолчал Билл и, коснувшись руки, Мел остановил её. Трое смотрели на кого-то. Том продолжал отмахиваться от воздуха и ржать, но когда понял, что он тут один такой громкий замолчал сам и пронаблюдал за взглядами ребят.
-Ээээ, а вы кто???? – Том посмотрел на троих подростов лет 16-17. Это были 2 девчонки и парень.
-Мы? Люди! Шли, увидели вас, а вам так весело, а нам так грустно…- дергающимся голосом сказала одна из девочек. ПО её всхлипывающему голосу и затягивающему сопли носу ребята поняли, что она плачет. Плакала и вторая девчонка, а парень просто стоял с надутым лицом.
-Господи, что с вами?
-Из дома всех троих выгнали, родители отказались, в школе проблемы, в общем, жизнь полное...
-Так так минутку!!!! – Кристя вскочила и с важным видом взмахнула рукой, устремив палец вверх. – Кто так сказал? Мы все пережили почти то же самое, что и вы…нам пришлось не легче чем вам! Нашего брата убила наша же родная мать…- на этом моменте Кристина примолкла. – Извините, что-то меня понесло, я просто хотела сказать, что вы ещё легко отделались.
-В каком смысле?? – угрюмо спросил парень. Он посмотрел на Кристину испытывающим взглядом.
-А в прямом…
-Так стоп…ребята…это неправильно. Мы даже не познакомились, а уже начали дискуссии разводить по поводу наших семей. Я Билл. Это мой бра-близнец Том, это младшие: Дрю, Кристина и Мел.
-Ого, какая у вас семейка большая! А я Ника. Это Крис мой лучший друг, а это соответственно лучшая подруга – Алина.
-Очень приятно. А вы сейчас куда?
-Взаимно. Без понятия. Я не знаю, куда нам теперь идти. Если только к моей тете, но она живет на другом конце города, и то я думаю, она не пустит нас.
-Хм…Тооом???
-Ты предлагаешь как 3 года назад???
-Ну да…ребят вы как???
-А???
-Ясно они не против. Ребят можете пойти с нами, если хотите, а с родителями мы уже сами утрем все.
-Так, подожди, ты предлагаешь пойти жить к вам вот так вот сразу каким-то незнакомым людям??? Ну, это, во-первых, не правильно, а во-вторых, как отреагируют ваши родители??
-Так, а вот по этому поводу не вам париться надо. Пошли! – сказал Билл и подтолкнул ребят вперед.
-Билл, я надеюсь, не получится так, как тогда??
-А что было тогда?
-Ну, то, что мы вообще сестрами, братьями оказались и мне кажется, второго пришествия Гордон с Симоной не потерпят. – Мел взяла Билла под руку.
-Если им посрать, то не потерпят. Все-таки я думаю, они у нас не такие урода, как Дженна и…ой…извини…- Билл нервно закусил губу и посмотрел в глаза сестре, будто спрашивая «Я не сделал тебе больно???» и, желая найти ответ «Нет, Билл, не сделал»
-Да ничего страшного…мне, насколько ты знаешь, в этой жизни было больнее в миллионы раз!
-Дааааа…ты у меня вообще молодец.
-Не только я, Билль, а ещё и моя сестра и три моих брата)
-Ойй…


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››