........

Утро. Свежий прозрачный воздух. Снежные тучи затянули небо. Кристина стояла у окна в одной ночнушке с распущенными волосами, а Том лежал у неё на кровати.
-Все ясно..-вздхнув он посмотрел в потолок, но тут же перевел взгляд на сестру. Он больше не испытывал к ней таких сильных чувств... теперь он любил её как сестру и оберегал как сестру. Он все понял с той фразой Гордона "Я ваш отец" конечно, это было жутким ударом для него. Он впервые в жизни полюбил девушку. Именно полюбил, а она оказалась его сестрой. "Как обычно... всегда какие-то причины, хотя наверно лучше, что она оказалась моей сестрой…» утешал себя Том.
-Понимаешь, я его любила, а ему было все равно на мои чувства. - Кристина недавно открыла в брате новые стороны. Например, что он может выслушать и помочь чем может. – А когда я ушла от него, он просто отвернулся и пошел в свою сторону. Мне было так больно, что я расплакалась. Шла по городу с зарёванными глазами, представляешь?
-Да уж, наверно приятного мало…..
-Ну, в принципе да)))) - они усмехнулись. Кристина подошла к кровати и прилегла рядом с братом. Они лежали и смотрели в потолок. Тишину нарушил Том. Он перевернулся на бок и посмотрел на сестру.
-Что? - Кристя повернула голову на Тома. Он улыбнулся.
-Да нет, ничего… Просто как-то ещё непривычно, что у меня кроме брата есть ещё 2 сестры и ещё один брат….
-Да, мне тоже, – она перевернулась на бок, как и Том. Они смотрели друг другу в глаза, не зная, что сказать. От этого они оба засмеялись.
-Ладно, давай вставать… нам сегодня много чего делать надо… чемоданы собирать и все такое….
-Ууууууууугу – Кристина поднялась с кровати и вышла из комнаты, за ней вышел Том. Семья уже сидела за завтраком. Том и Кристя заняли свободные два стула.
-Доброе утро – сказали хором оба. – А где Дрю????
-Не знаю, он целое утро из комнаты не выходил.
-Мам, и ты хочешь сказать, что не заходила к нему и не проверяла??? - Том насторожился – а Билл где???
- Нет, не заходила,… Билл в ванной…- на этих словах сверху донесся дикий ор….. – ТВАЮ МАТЬ... МАААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААМ!!!!!!!! ТООООООООМ!!!!!
- Что такое???? - Симона вскочила со стула. За ней побежали Том, Мел, Гордон и Кристя.
-{censored} – Симона зажмурилась. Кристина и Мел впали в истерику. Том взял со стола записку и вслух прочитал содержимое.
Простите меня, я не смог выжить без Тоби. С его смертью я понял все. Я понял, что такое жить без самого близкого тебе человека. В моей смерти никто не принимал участия. Я решил уйти сам... я не смог, простите, … желаю вам всего самого наилучшего… Эндрю.
-Да что же это такое – Том посмотрел в сторону кровати, на которой лежал Дрю, со вскрытыми венами… Том подошел к брату и пощупал пульс.
-Да он ещё живой!!!! Давайте врача!!!! Скорее!!!! - крикнул Том. Гордон бросился к телефонной трубке. Том держал руку на пульсе брата. Через 10 минут в доме уже была скорая. Врачи, на счастье всем, спасли Дрю.
- Доктор, скажите, он сможет завтра уехать??? – Гордон подошел к врачу, который снимал перчатки.
-В принципе да, но он должен лежать. Вы едите на машине?? Или летите на самолете???
-мы хотели взять рейс на самолет. Но видимо придется ехать на машине.
-У вас большая машина?
-Да, достаточно.
-Тогда едьте на машине и смотрите, чтобы он вставал как можно реже.
-Доктор, спасибо вам! Когда он придет в сознание???


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››