Продолжение...

-Молодец.Эмма,как думаешь какой я?-Спросил Драко.Странно хорёк спрашивает чьёто мнение?Что с ним?
-Что ты сделал с Малфоем?-С улыбкой на лице спросила я.Он махнул головой.Зато хоть перестал забивать свою головушку глупыми мыслями.
-Дракошик,привет-Сказала,та девушка которая на меня так смотрела...Лицо хорька стало отрешенным и какимто страдальческим.Терпи Драко.
-Я Эмма Бенетт-Представилась я с дружеской улыбкой протянула ей руку.Она сделала вид,что не заметила.Ладно она сама выбрала себе путь.Со мной лучше дружить.
-Драко любимый,мы идём?-Нежно спросила я и чмокнула его в щеку.А что?На войне все средства хороши.
-Дда-Сказал он в шоке.Я слегка его подтолкнула к поезду.Драко ничего не понял.Ахах сам Малфой покраснел?Куда катится мир?
Мы зашли в поезд.В проходах толпилось множество студентов.Замечательно меня прижал к стенке какой-то парень с чёрными волосами и в очках.Его толкнули?Отвернуть бы голову тому кто это сделал и...Ой я кажется задумалась.
-Ты в порядке?-С ласковой улыбкой спросил парень и протянул мне руку.Я поднялась с его помощью.Тёплая рука,мои наоборот всегда холодные.
-Да всё хорошо-Ответила я.Он смотрел мне в глаза.У него шрам на лбу.У меня есть такой же,но на шее.Отец сказал,что это наследственное.
-Поттер что ты ей сделал?-Спросил Малфой не скрывая раздражения в голосе.
Что это с ним?


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››