Приятного

Вспомним
- Тебя это совершенно не касается. Я хотел бы поговорить с тобой. Переоденься. Я жду в своем кабинете, - на последних словах парень достал свой любимый шоколад, откусил и поднялся наверх.

Полминуты я еще отходила от смеха, а затем стало очень стыдно. Я поднялась за Мэлло и завернула в свою комнату. Кроме этой футболки и моей личной одежды больше ничего не было. Пришлось натянуть черные брюки и майку. Волосы подсушила феном. Его я нашла в одном из ящичков комода. Футболку повесила на спинку стула и вышла из комнаты. Вот я прохожу и останавливаюсь напротив двери Мэлло. Сердце бешено стучало. Идти к нему совсем не хотелось. Но всё-таки я повернула ручку двери и вошла.
Михаэль сидел на кресле, облокотившись на спинку. Его глаза были закрыты, а рука с плиткой висела над полом.
Мэтт сказал, что он уехал ночью. «Скорее всего, он совсем не спал» Я не хотела беспокоить блондина. Тем более я тщательно стала изучать его лицо. «Красивый» мелькало у меня в голове. И вправду все черты лица его были идеальны. Даже этот шрам никак не уродил его, а наоборот придавал изящность. Еще пару мгновений и глаза Михаэля открылись. Он доел свой шоколад и бросил обёртку на пол.
«Красивый, но манер никаких»
- Садись, - проговорил мафиози.
Я послушно отправилась ко второму крессу и присела.
- Так, с этих пор только я буду отдавать тебе приказы. Ослушаешься, - Мэлло достал свой пистолет и положил на стол, - воспользуюсь этим, - он перевёл взгляд на оружие, - Ясно!?
-Да, - дрожащим голосом ответила я.
- Замечательно. Завтра будет твое первое задание. Я думаю, оно тебе по зубам. Уже похожее ты делала в первый день. Нам надо слегка пополнить финансы. Мы с тобой отправимся в банк. На байках. Я пойду за деньгами, а ты будешь стоять где-нибудь рядом, так, чтобы тебя никто не видел. Как только я подам тебе сигнал, ты бросишь свой мотоцикл и побежишь к моему и поедешь прочь. Я же выбегу сразу после того, как ты уедешь, и займу твой байк. Почему я беру тебя с собой, объясняю. В тот день, как тебя остановила полиция, я успел здорово засветиться, есть большая вероятность, что теперь меня тщательно разыскивают. Ты же поможешь замести мне следы. Пока будет ехать полиция за тобой, я буду на соседней дороге и поменяюсь с тобой. Когда мы выедем на главную трассу, повернем в разные стороны. Полиция будет в замешательстве из-за двоих Мэлло. Затем нарезаем круги и спокойно без хвостов возвращаемся в штаб. Приступаем завтра вечером. Подробности – с утра. Понятно? – вопросительно взглянул на меня парень.
Угу, - кивнула я, встала с кресла и вышла из кабинета.
Быстро перебирая, ногами я вернулась в комнату, закрылась, и в мыслях было одно. «Свобода. Завтра, когда мы с Мэлло разделимся, я уеду. Уеду далеко насколько смогу»


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››