Заголовок 1!Оо

Ты стояла в кабинете "лидера" и переминалась с ноги на ногу.
-Имя.
-О-оля...
-Возраст?
- 15 лет...*понравилась что ли?Оо*
-Нет.
-Что нет?ОО
-Ты не в моём вкусе.
-Поняла.*ах,тыж Пень!>< Тебя мама учила,что читать чужие мысли некрасиво!?Тт*
-*игнорирует твои мысли*Итак...скажи что ты можешь.
-Я...ну...могу вышивать крестиком,брать кровь из пальца и готовить пельмени в электрическом чайнике так,что бы они не приклеивались к спирали...:З
-*дёргается глаз*Ещё что-нибудь?
-Ну...если на пользу организации...могу заткнуть Тоби.надолго!Ещё заткнуть искусствоведов во-время спора и раскрутить Кузю на деньги.Заставить Итачи ржать и помогать Конан следить за всеми оболтусами!:З
-ПРИНЯТА!
***
-Итак,мы собрались здесь...
-*дабы почтить память Кисаминой рыбки,кои мы отведали за обедом...*
-ПЕРЕСТАТЬ ДУМАТЬ!
-*...*
-Мы собрались здесь,потому что у нас новый член организации!Её зовут Оля,ей 15 лет.Она из другого мира *гробовая тишина*.Так что с ней поосторожней...*косится в твою сторону,тем временем как ты маньячно разглядываешь компанию рассевшеюся на диване*.Олю будет обучать...Оля,у тебя есть увлечения?
-Я люблю музыку,технику и кукол.И...
-Олю будет обучать Сасори!
Стон мученика откуда-то слева и на сцену выползает Акасуна.Ты начинаешь маньячно осматривать уже только его.
-Да...ещё я поклоняюсь Дзясину и люблю сладкое...
-Отлично!Заодно решились проблемы с напарником и соседом по-комнате!Ну,знакомьтесь,а я пошёл...документы разбирать...Конан!
Ты проводила парочку взглядом аля "интересно,сколько дали бы за видио с разбором бумаг в исполнении этих двух?".Однако закончить свою мысль у тебя не получилось.На тебя налетел вихрь в виде Тоби.
-Оля-тян будет жить с Тоби!Тоби так рад!А Оля-тян даст Тоби конфетку!?
Ты маньячно улыбнулась и подошла к Тоби,на ходу доставая конфетку.Тоби беззаботно кинулся тебя обнимать.Ты всё ещё с улыбкой доброго маньяка слегка приподнялась и начала шептать в ухо парню:
*слащаво до зубной боли*-Мадара-сан,а давайте вы сделаете небольшой перерывчик в актёрской деятельности и проводите девушку в комнату?
Послышался грохот.Перед Акацуками на полу валялся в .{censored} уставились на тебя.Ты лишь широко улыбнулась и поправила волосы.
-Что ты с ним сделала? *вопрос было чисто для проформы.Дейдара уже молился на тебя.*
-Я...да просто сообщила лидеру,что могу вырубить Тоби.Решла попробовать!^^


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››