***

Инори довольно быстро собрала сумку в дорогу и пошла к гильдии. По дороге, она купила себе и этим двум по булочке с вареньем ,и захватила 5 литров "Lipton ice tea". Пока она ходила то почувствовала взгляды извращенцев на себе. За Инори ходила группка парней и они ни как не отставали. Девушка зашла в магазин и они туда же, она даже когда зашла в обувной, они за ней.
- ЧЁ за на фиг?- пробубнила себе под нос Инори и тут же врезалась в кого-то. Подняв глаза, она увидела одного из бандюганов что ходили за ней. Он был жирный как поросёнок. Хотя, нет. Свиней жаль. Весь в прыщах с небритой бородой. На глазах что-то белое. Пузо торчит из под незастёгнутой рубашки. Штаны спущены ниже таза.Рваные кеды на ногах. и несло от него гнилью.
- Юная леди, не хотите выпить?- Хриплый, мерзкий голос. Точно маньяк!
- И с нами!- Хором ответили парни сзади. У тех была похожая внешность.И тут Инори пришли в голову мысли. "Рёв звукового дракона". Бред ,не правда ли? Но на войне все средства хороши!
- Рёв... Звукового дракона!- Произнесла девушка и зарычала как дикий зверь оглушая всех вокруг(магов и маньяков).Рёв дошёл и до гильдии.
- Ва!!! Парни валим! Дьявол вышел из ада!- проорал один из банды, и покатился с лесенки.
- И что я сейчас сделала?- Спросила Инори сама у себя и помотав головой побежала к гильдии.
Тем временем в «Хвосте феи.»
Все шокированы услышанным. Нацу и Венди с Гажилом сразу пронюхали что это был рёв дракона. Лексусу было как-то наплевать на это всё.
- Так и знал...- Тихо сказал Ёру и улыбнулся.- Началось...
- Чё ты там бормочешь?- Недоверчиво спросил Грей и покосился на Ёру, а тот сыграл дурачка.Типа «А что я? Я ничего!».Грей забил на Ёру болт и стал ждать Инори. Спустя минут 15 дверь гильдии открылась и вошла Инори. Ёру сразу же схватил её за руку и увёл за здание.Солнце светило блондинке прямо в глаза, а сама она была прижата к стене.
- Это ты рычала?- Ёру говорил утверждая, но всё же спрашивал. Инори кивнула и тот ругнулся отборным матом.
- И почему я смогла?- Инори ожидала услышать что-то типа часть твоей магии и т.п. Но нет.
- Потому что ты - звуковой убийца драконов.- слова Ёру шокировали девушку и она помотала головой.- Пока что, никому говорить нельзя. Ещё при рождении в тебя запустили кристалл. И вот что вышло.- Ёру был грустный. Он винил себя. Ведь... Сначала хотели запустить этот кристлл в него, но родилась Инори и всё полетело прахом.- Ладно, пошли. тебя ждут твои айсберги.- усмехнулся рыжий и потопал внутрь здания. Не успела зайти внутрь, как в неё полетел стол.
- Ой, мама...- единственное что она сказала пока стол летел в . {censored} расплющило если бы не Грей. От её буквально взял в охапку и прыгнул.- Я ещё жива?
- Конечно жива! И не стой как вкопанная когда на тебя летит стол или что-то ещё.- Грей потёр затылок и встав подал Инори руку.
- Хорошо. Сам-то, не ушибся?- Инори и не знала как благодарить своего спасителя. тот отрицательно покачал головой.- Ой! Матерь божья! На поезд опоздаем!-Крикнула девушка и взяв в охапку свои вещи рванула на станцию. Ледяные маги грозно переглянулись и рванули за ней.
- Интересно, кто будет первый?- Ёру говорил загадочно и Миражанна поняла о чём он.
- Народ! У нас намечается новая парочка! Грей и Инори! Или Леон и Инори!- Ёру сразу поперхнулся пивом. Совершеннолетний уже как ни как.
- Ты чего такое несёшь?-Хрипло спросил парень, а то ему подмигнула.- А~. Всё с тобой ясно...- Усмехнулся рыжий и расплатившись пошёл гулять.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››