***

По пути к Гильдии «Хвост Феи» героиня шла через лес и наткнулась на кого-то. Это походило на мутанта. Девушка призвала бас-гитару и рубанула так, что звук дошёл до середины Магнолии. И в итоге, этот мутант лежит в ауте.
Тем временем, в городе все держались за уши и пытались понять откуда этот звук. Он дошёл и до дома Люси которая ещё спала. Нацу сидел на подоконнике и упал прямо на бедную Сердоболию.
-А! Кто тут!?- Люси вооружилась книгой и стояла в оборонительной позе. Девушка была одета в лёгкую майку и спортивные штаны. Волосы были растрёпаны, а глаза ещё не пробудились от пелены сна. Подул лёгкий ветер и девушка увидела Нацу.- Нацу?! Ты что тут делаешь?
- Пришёл тебя разбудить.. На работу идём!- радостно воскликнул Драгнил и лучезарно улыбнулся.
- Ага!- Хеппи подлетел к Люси и сел на голову.- Одевайся, скоро уже Грей с Эльзой придут.- Кот полетел к хозяину и сел рядом.
- Я перед вами должна одеваться?- Приподнимая бровь спросила блондинка и уставилась на Нацу и его питомца. Спустя пару минут, Люси вытолкала парня и кота из комнаты и приступила одеваться.
После получаса, Сердоболия вышла уже одетая и готовая ко всему. Ну почти. Одета она была в джинсовые шорты, белую майку с рисунком в виде разных кружочков, поверх этого одета джинсовая жилетка, а на ногах кроссовки. Нацу аж ахнул. Люси выглядела просто супер!
- Люська! Уже готова!- Воскликнул огненный маг и потопал к двери.- Пошли!- Девушка захватила свой чемоданчик и пошла следом за парнем. У входа ждали Грей и Эльза. И тут, звуковая волна пронеслвсь словно ветер.
Наша героиня, наткнулась ещё на парочку мутантов и сейчас играла гитарное соло. Оно разносилось ветром и затрагивало только уши магов. Музыку слышали только маги, ну и мутанты.
- И на последок!- девушка рубанула такой бас, что от того с деревьев снесло листья.- Подумайте прежде чем что то делать. И после этих слов, она пошла дальше.
Эльза сразу почувствовала что-то не ладное с этими звуковыми бурями. Уж слишком часто они происходили сегодня утром. Говорят, что это музыкальный маг или что то в этом роде.
- Надо зайти в Гильдию. За моими вещами.- Титания повернулась и направилась к гильдии «Хвост Феи». По дороге, у неё было какое-то предчувствие, что что-то произойдёт.
Хеппи летал над ребятами, Люси что то объясняла Нацу, Грей что-то бормотал. И тут, брюнет натыкоется на девушку и сшибает её. Выглядела она как обычная горожанка.
- Ай!- Пробурчала девушка и встав с приподнятой бровью посмотрела на парня.- А одеться ни как?- И после тяжкого вздоха, она обошла Грея и пошла в своём направлении. Не успел Фуллбастер ничего сказать как, Эльза его взяла за ухо и потащила в гильдию.
В гильдии была тишина. Старик Макаров хотел что то сказать и тут входит «Лучшая Команда гильдии»
- Сегодня утром, были странные звуковые волны. Похоже, что в Магнолии объявился музыкальный маг. Надо найти этого мага и привести ко мне. Возможно, что он будет нам полезен.- И Макаров исчез. Вся гильдия что то рассуждала, только Нацу с Греем опять устроили драку. Титания остановила двух безбашенных и продолжила о чём то думать.
- Не переживай! Найдём мы мага музыки!- Нацу был весёлый как только можно.
- И вот ещё что! Нацу, Эльза, Грей и Люси идут искать его сейчас. С их заданием справятся и другие. – Мастер стоял на балкончике, а потом исчез.
- Ну… - Нацу был крайне не доволен. Только он настроился на задание, как им нужно искать какого-то мага.
Девушка идёт по лесу и останавливается у выхода. Светит солнце, пролетают птицы. На лице девушки играет улыбка. Подул ветерок и ковбойскую шляпу в неизвестном направлении. Синие глаза девушки отражали всю поляну . Золотистые волосы развивались на ветру, а улыбка не сходила с лица.
- Хорошо то как!- Воскликнула девушка и плюхнулась в траву .Так она и уснула, смотря в синие небо и с улыбкой на лице. Дул лёгкий, тёплый ветерок, цветы ласкали ножки девушки, а зелёная травка щекотала носик.
- Смотрите! Кто там!?- Раздался голос Нацу на весь лес и огненный маг рванул к девушке.- Какая милая!
- НАЦУ! Стой!- Люси не рассчитала голос и крикнула так, что вышло эхо. У нашей героини резко открылись глаза и она оттолкнув Драгнила резко подскочила и побежала. Хоть она и была сонной , но бежала быстро. Нацу, Люси, Грей и Эльза бежали за ней. Нацу как всегда бежал с огромной скорость, а остальные еле-еле бежали. И вот Драгнил схватил героиню за руку и та закричав, издала звуковую волну, которая попала только на огненного мага. Тому пришлось отпустить её и зря. Девушка полетела с горы, но благо даря хлопку оттолкнулась от земли и призвала гитару.
- Что вам от меня нужно!?- Закричала она и рубанула по гитаре. Звуковая волна оглушила всех Когда те добежали увидели что эта девушка, очень испугалась и сейчас защищается. Грей тупанул и сделал под её ногами «ледяной паркет» и приморозил ноги девушки. Она испуганным взглядом смотрела на всех и потом вместо гитары, появились барабаны. Она сыграла на них соло и лёд просто треснул. Девушка сидела за барабанами и ждала момента что бы смыться.
- Мы тебе не причиним вреда! Успокойся!- Люси мило улыбнулась, но ответом, послужил удал по барабану и блондинка отключилась.
- Ложь!- И теперь в руках девушки были кастаньеты и она начала на них играть. Все сгибались пополам от этого шума. Но вдруг сзади подошла Эльза и схватила ту за руку.
- Мы правда тебя не обидим. Как тебя зовут?- Эльза была дружелюбна как никода, все были в шоке.
- Я-я-я-я-я… Я Инори Сузуми!- Сказала девушка зажмурившись. – Только не бейте меня!- громко сказала Инори и опустила голову. Титания почувствовала дрожь.
- Инори, успокояйся, мы тебя не обидим. Мы из «Хвоста феи»!- Люси сидела на траве и мило улыбаясь смотрела на златоволосую девочку. Инори кивнула и улыбнулась. У Грея глаза округились, ведь.. Это она в него тогда врезалась.- Это Нацу,Грей и люси… Я Эльза!- Вот Скарлет и познакомила Инори со всеми. У той на щеках появился лёгкий румянец и она мило всем улыбнулась.
- Ну вот и славненько! Не хочешь вступить в нашу Гильдию?- Люси была уже очень близко и улыбалась.
- Да.- Инори подняла голову и увидев полуголого грея покраснела до кончиков ушей и зажмурилась.- Можете одеться?- Девушка повернулась спиной к Грею и покраснела. Тот в свою очередь искал одежду.
-Не обращай внимания! Со снеговиком всегда так!- Подколол Нацу грея и эти двое опять подралист. Инори же, рассмеялась как маленькая девочка.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››