Новый друг или это и есть настоящая любовь

Каждый день Квиллеты тренировались вместе с Калленами. Конечно, им было не привычно, теперь они полагались только на свою силу, а не на стаю. Да и Каллены тоже многому научились, из них только Джаспер знал, что такое сражение.
На каждой тренировки присутствовала Бэлла и Камилла. Свон была на права девушки Джейкоба, а Мила как девушка Эмбри.
После того случая в лесу они начали встречаться.
Теперь девушку было не узнать, будто её кто-то подменил. Теперь она постоянно улыбалась, смеялась и отчужденность, и холод исчезли без следа.
Мила сидела на траве и делала уроки в то время когда Элис вместе с Джаспером вышли на поляну что-то показывать для остальных.
-Литература. Нет, конечно, я её люблю, но я люблю её читать, а не отвечать на вопросы. Откуда я могу знать, почему автор сделал своего героя таким таинственным или как любовь писателя к природе повлияла на его персонажей. Интересно они сами-то знают правильный ответ на этот вопрос?- Кларк усмехнулась над своими мыслями и, поставив, наконец, точку в последнем предложении закрыла тетрадь.
-Я вижу, ты начала учится.- заметила Бэлла.
-Что-то типа того.- кивнула девушка.
-А что там с Натали?- поинтересовалась Розали.
Розалии всегда мечтала о ребенке. А когда узнала что Ната беременна очень обрадовалась за её и даже завидовала. Но когда узнала, что девушка решила сделать аборт, устроила ей настоящий концерт по этому поводу.
-Она решила оставить ребенка, похоже твои слова сильно впечатлили её.- усмехнулась Мила.- Только не думаю, что это понравится отцу и Линди.
-Думаю ему сейчас не до этого.- заметил Эммет.
Дело было в том, что после аварии мистер Кларк впал в кому. Конечно, так нельзя говорить, но благодаря этому многое стало легче.
-Но ведь для ребенка многое нужно, а Натали еще не совершеннолетняя она просто не потянет.- заметила Эсми.
-Насчет денег можете не переживать.- успокоила её Мила.- Отец сразу после моего рождения открыл счет в банке, куда каждый месяц клал деньги и за эти годы, там накопилась приличная сумма так, что её хватит еще и на моих детей.
-Вы все предусмотрели.- отметила Розали.
-Наверное.- девушка встала и пошла по поляне.
Натали имела неосторожность и рассказала Робину о том, что беременна от него. Как и предполагала Камилла парень, конечно, сразу отказался от ребенка, после чего Мила вздохнула спокойно. Но неделю назад это урод заявился к ней и потребовал, чтобы ребенок был с ним. Робин поговорил с юристом и тот ему рассказал, что если ребенок будет с ним, то ему, точнее ребенку будут выплачиваться алименты. Роб, конечно, загорелся и теперь желает, чтобы ребенок остался с ним.
Адвокат семьи Кларк Том, конечно, пообещал помочь, но раз мать ребенка несовершеннолетняя это будет сложно.
Но у Камиллы появилась идея. Её мать всегда помогала и была на стороне дочери и попросила, чтобы после рождения ребенка она стала опекуном и конечно мисс Холл согласилась.
Но девушка знала, что Робин так просто не отстанет.
-Эй, ты в порядке?- спросил Эдвард.
Он был единственный, кто все знал, почему-то Миле было легко все ему рассказать.
-Все думаешь о Робине.- догадался парень.
-Да и зачем Ната ему все рассказала.- не понимала Кларк.- Только новые проблемы.
-Похоже ваша семья просто жить без них не может.- усмехнулся вампир.
Камилла посмотрела на Каллена. Последнее время она с ним очень сблизилась и теперь чуть ли не лучшие друзья. Джаспер как-то проболтался, что Эдвард не равнодушен к ней.
К тому времени она уже встречалась с Эмбри и менять что-то она не собиралась. Но Миле нравилось что Каллен не чего не предпринимал по поводу того чтобы отбить её. Возможно, это и есть любовь, когда заботишься о счастье человека, которого любишь, а не о своем.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››