..............

Утро, как назло, выдалось пасмурным, я проснулась позже всех, когда я вошла в гостиную, там никого не было. Мне сперва показалось, что меня оставили дома специально, но вскоре ко мне пришла мысль, посетить подвал, и я не ошиблась.
- Доброе утро! – меня первым заметил Урахара, он беззаботно помахал мне рукой и продолжил что-то говорить Ичиго и его команде, а именно Рукии, Ренджи и Исиде.
Ёроичи общалась с капитанами, откликнувшимися на наш призыв, а Тоширо в свою очередь посвещал в курс дела лейтенантов Готея. Позже мы разбились на группы, я вместе с Хицугаей должна была без особых приключений добраться до Айзена, нашим прикрытием была команда ичиго, остальным же поручалось разобраться с Эспадой и прочими помехами. Урахъара и Ёроичи взяли на себя роль охранников 4 отряда, точнее капитана и лейтенанта 4-го отряда. Когда все разобрались со своими обязанностями, владелец магазина наконец то открыл Гарганту, и все моментально оказались в Уэко Мундо, не теряя времени, они сразу рассредоточились, кто куда.

* * *

- Тоширо, не отставай, держись рядом и береги свои силы, не трать их понапрасну – последние напутствия были отданы, и я с капитаном вошла в подземелье Лас Ночаса.
Наше появление не осталось незамеченным, практически сразу появились те, кто должен был устранить незваных гостей, однако мне и Хицугае всё же удалось проникнуть в помещение. Мы бежали по коридорам настолько быстро насколько могли, стараясь не тратить слишком много энергии. Оказавшись уже в самом замке, мы свернули за угол и встретились нос к носу с какими-то тремя аранкарами.
- Не стоит – произнесла я, увидев, как Хицугая достаёт свой меч – я сама справлюсь.
Я вскинула вперёд руку, на которой блестел серебряный браслет, и спокойно произнесла: «Уничтожить!» из ладони вырвались три золотистых луча, в одно мгновение убивших аранкаров. Не теряя времени, мы двинулись дальше. Но не успели и ста метров пробежать, как оказались в огромной комнате вместе с десятком аранкаров и кем-то из Прошлой Эспады.
- Детки, куда вы так спешите? – приторный голос заставил меня поёжиться.
- Снизойди с ледяных небес, Хёринмару! – я не успела остановить капитана, и ледяной змей направился к холлоу с невероятной скоростью.
Но аранкары как не странно избежали его атаки и сделали свой ход, в нас со всех сторон полетели огненные стрелы. Мы спрятались за разными колоннами, но камень не мог долго сдерживать такой напор.
- Блин, надо было так попасть – раздражённо произнёс Тоширо, крепко сжимая рукоять своего меча.
- Не применяй силу – я яростно взглянула на парня – без тебя справлюсь, береги свою духовную энергию!
- Мне очень интересно знать, как ты с ними со всеми собираешься справляться в одиночку? – не унимался капитан, постепенно сползая на пол, ибо колонна быстро разрушалась, со мной происходило то же самое.


Корпорация "Секреты Аномалий"
Аномалии - таинственные, не поддающиеся логикой и здравым смыслом вещи, существа и события. Они появились в связи с акт…


Варианты ответов:

Далее ››