.............................

Я оказался в Мире Живых и почему-то куда-то бежал. «Что со мной? Я не контролирую своё тело…» ноги, руки – всё действовало самостоятельно, я ничего не понимал. Удивлённый я продолжал бежать по дороге с огромной скоростью… впереди был фонарный столб… удар! В глазах потемнело, и я отключился.
Я очнулся, сидящим на краю крыши многоэтажного здания, и болтал ногами. От неожиданности я чуть не свалился вниз, а высота довольно приличная, хоть я бы не умер от этого, но было бы весьма неприятно. Поэтому я предпочёл расположиться в середине крыши, я опустился на колени и схватился за голову. Острая боль пронзила её. Только сейчас до меня дошло:
- Я снова могу контролировать себя, моё тело слушается – некая радость посетила меня, однако было не понятно, как я оказался здесь. «Последнее, что я помню, это фонарный столб и ночную улицу. Сейчас тоже ночь, но я на неизвестной мне крыше. Как всё это возможно? Нет… голова… опять…» - я вырубился.
На этот раз сознание вернулось, когда я был в парке. Передо мной лежал, а точнее исчезал, разрубленный Пустой, мой занпакто был направлен на него. Однако это ещё цветочки, прям позади меня стоял Курасаки Ичиго, он с вытаращенными глазами смотрел на меня, его меч вывалился из рук и мило звякнул лезвием об асфальт.
«Что? Что я сделал? – эти мысли мгновенно пришли мне в голову, я слегка испугался – что я ещё делаю, когда отключаюсь? Что происходит?»
Я больше не мог думать, в глазах опять потемнело. Следующее прозрение было уже утром, я сидел на крыше двухэтажного дома. Я начал вертеть головой, рассматривая местность, в которой оказался.
Вдруг с балкона послышался знакомый голос:
- Гин, кофе будешь?
«Что? Что? Что со мной? Надо скорее вернуться в Уэко Мундо и рассказать обо всём Айзену, мало ли что я мог натворить в таком состоянии, что же происходит?»
Я, не раздумывая, перенёсся в Мир Пустых. Тяжело дыша, я опустился на землю, с телом явно было что-то не так, словно кто-то другой сидит в нём и временами управляет моим сознанием, отчего у меня такие частые провалы в памяти.
Я вспомнил одну вещь: когда-то я играл с Пустыми в Сейрейтее и случайно напоролся на лейтенанта и капитана 12 отряда, естественно, я весело от них удрал. Но эта девчонка смогла что-то вколоть мне в руку. Я не ощутил никакого неудобства, поэтому быстро забыл об этом. «Может ли моё нынешнее состояние быть связано с той сывороткой?» - это очень озадачило меня.
- За эту ночь я усвоил три вещи – я начал загибать пальцы, считая их – первая, я не был в Уэко Мундо, иначе меня давно бы убили; вторая, этот раствор точно причастен, чёртов Маюри! И третья, я подружился с Ичиго – от последней мысли мне стало настолько плохо, что я просто закрыл глаза и свалился на землю без сознания.
Очнулся я от того, что что-то холодное лежало на моём лбу, я приоткрыл глаза. «Это Уэко Мундо, значит, я всё это время мило лежал здесь» - я пытался привести свои мысли в порядок, надо ли говорить, что улыбка на моём лице не появлялась уже давно.
- Ичимару-сама, хотите пить? – ко мне подскочила маленькая девочка семи лет в одежде синигами, её ярко-жёлтые короткие волосы были растрёпаны, а большие голубые глаза светились от непонятной мне радости.
- Ты кто? И что тут делаешь? – спросил я её немного удивлённым голосом, однако, найдя силы, я всё же улыбнулся, как обычно.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››