..........................

- Я пойду заболтаю её, а ты сиди здесь, жди пока я не вернусь – Ичиго обратился ко мне. Договорив, он вышел из комнаты и спустился вниз.
- Ага, как же, Мацумото сама кого угодно заболтает – пробубнил я и аккуратно перелез через окно, спрыгнув затем на траву со второго этажа.
Еле держась на ногах, я отошёл от дома Курасаки и побрёл по дороге. К Урахаре возвращаться было нельзя, там сейчас Хицугая, а больше, мне, в общем, идти некуда, поэтому я решил доковылять до парка, сесть на лавочку и ждать, пока меня кто-нибудь найдёт. Слабость ещё чувствовалась, но идти я мог, даже не шатаясь из стороны в сторону. Солнышко ярко освещало пустынные улицы города, а птицы сидели на ветвях деревьев и пели свои красивые песни. Я шёл, смотря на бегущие в небе облака, ветер был не сильным, но тёплым, он осторожно колыхал листву и верхушки деревьев. «Всё-таки это, действительно, самое прекрасное место во всём мире!»
Я свернул на совсем пустую, но тем не менее широкую улицу, и тут же столкнулся с беловолосым парнем. Он шёл, смотря себе под ноги, задев меня плечом, буркнул: «Извините».
Я не предал этому значения, но… обернувшись, я увидел смотрящего на меня во все свои бирюзовые глаза капитана 10-го отряда Готей-13, Хицугаю Тоширо.
Он высунул руки из карманов джинс, и они так и застыли в воздухе. Парень не знал, что делать: то ли хвататься за занпакто, то ли ещё что…
Я тоже тупо смотрел на него и тоже не знал, что предпринять. «Надо же нам было встретиться вот так вот, без свидетелей на пустой улице, и мне никто не сможет помочь. Вот попал!»
- Гин, Гин, ты где? – раздался очень знакомый голос, и из-за поворота выбежал Ичиго. Он тут же встал как вкопанный.
- Э… я всё объясню – Ичиго старался осторожно разрядить атмосферу.
- Не приятненько получилось – улыбнулся я. В моих глазах быстро начало темнеть, ноги подкосились, и я полетел вниз. Я рухнул на стоявшего ко мне довольно близко Хицугаю, парень не выдержал мой вес и упал вместе с моим бессознательным телом на землю.
Проваливающийся сквозь пустоту, я успел услышать, что ещё прибежала Рангику и удивлённым голосом пролепетала:
- Капитан, Гин! Чем вы занимаетесь? – после чего, меня окончательно поглотила темнота.


Игра богов
Этот мир представляет из себя классический мир средневекового фэнтези, населённого множеством рас и государств. И у так…


Варианты ответов:

Далее ››