................

- Слушай, раз ты помог нам… - осторожно начал временный синигами – то ты…
- Да, да – не дожидаясь пока он закончит свой вопрос, ответил я – кстати, скажи спасибо ему – я кивнул на парня, покоившегося на моих руках – а вот интересно, что было бы, если бы я, как Улькиора, стоял просто и ничего не делал? Хотя, тогда бы Айзен подумал, что я тихо-мирно жду его дальнейших указаний, а теперь Сейрейтей считает, что я встал «на путь истинный». Теперь от них не отвяжешься.
- Успокойся, всё будет нормально – подбодрил меня Ичиго.
- Не думаю, что всё так просто - улыбнулся я – и Сейрейтей, и Айзен ещё дадут о себе знать. Это точно!
На такой весёлой ноте, мы доковыляли до магазина Урахары, не знаю почему Ичиго не пошёл домой, но я был рад нашей с ним беседе.
Войдя в дом, я лицезрел почти привычную картину чаепития.
- Ренджи?! – Куросаки во все глаза смотрел на красноволосого синигами, тот при виде нас выплюнул весь напиток, находившийся у него во рту, благо ни на кого не попал.
- Он?! – Абараи с ужасом уставился на меня, неужели я такой страшный?
- Урахара, вы не могли бы осмотреть Тоширо, вроде серьёзных повреждений нет, но всё же? – я вежливо обратился к блондину.
- Да-да, конечно, он мигом вскочил со своего места – думаю, тебе будет интересно, Рангику-сан сейчас отдыхает, с ней всё в порядке.
- Отлично, пойдёмте – Урахара первыми вышел из гостевой комнаты, я последовал за ним, но на пороге обернулся и сказал – спасибо, ичиго! И здравствуй, Абараи-кун – коварно улыбнувшись, я исчез в коридоре.


Универ Экстрасенсов
В этом мире существуют духи и потусторонние силы, каждые из которых тревожат умы обычных людей. Они пугают, запутывают…


Варианты ответов:

Далее ››