"Сколько страданий избегаешь, пока спишь. А проснешься, вот тут-то все и начинается."

За мной кто-то бежит,кто и от чего я бегу,не знаю.Горло уже давно пересохло.Только сейчас,я увидела,что бегу в лесу,находящемся за моим домом.Здесь всегда было красиво,зелёный мох ,который обвивал почти каждое деревце .Запах сырой земли,которым я всегда как наркоман наслаждалась.Всё бы ничего,но..Я БЕГУ ОТ КАКОГО-ТО МОНСТРА,и мне никак не было дела до этой нетронутой красоты..Тяжело отдышавшись,я остановилась,думая как найти тут выход.
Сзади,я услышала чьё-то рычание и звук клацающих зубов.Я со страхом повернулась.Перед мной в 4-5 шагах стоял необычайной вышины и широты волк.Я бы крикнула,но из меня выдавливался лишь странный хрип,я бы побежала,но ноги были будто прибиты гвоздями.Тот волк выглядел устращающе.Длинная серая шерсть,большие карие глаза,а из пасти текли слюни.
-Иу..
Он ещё раз прорычал,и ринулся в мою сторону...

Я вскочила на кровати..
"Фух..это был всего-лишь сон.."
Мысленно , я успокаивала себя . Мне было действительно страшно,но лишь мысль о том,что я снова в своей тёплой кроватке,заставляло меня успокоится.Рукой я провела по лбу,видимо от сна,на лбу образовались капельки пота.
Такое ,уже не первый день.Взглянув на электронные часы,я тяжело выдохнула.
"В школу.."
Когда я умылась,смыла остатки утра и была свежа как огурчик.За дверью послышался включенный телевизор,видимо брат проснулся.Никто уже не обращал внимания на мои ночные крики .А я же,считала,что не зря мне всякие там чудеса снятся.
Когда я рассказывала брату или маме о них,они переглядывались друг с другом и нелепо смеялись.
-Странная семейка,-сказала я в слух и оделась в "школьную" форму.
Это были : шорты,майка с полупрозрачной и тонкой кофтой сверху.Волосы же распустила и чуть завила у кончиков.Посмотревшись в зеркало,я увидела довольно симпатичное личико..длинные до локтей тёмно каштановые волосы,маленький лобик,большие карие глаза,правильный носик,и маленький подбородок.Верхняя губа была тонкой,а нижняя чуть пышнее и с маленькими трещинками.
Я провела блеском по губам и пошла спускаться вниз на кухню.Как всегда,утром мамы нет.Она местный хирург,хороший повар..и замечательная мать.Для 38-и лет ,она выглядела хорошо.Это слегка кудрявые чёрные волосы,такой же как у меня маленький лобик,тонкие губы,большие глаза и маленький подбородок.Она была высокого роста не то что я.
У неё почти никогда не было времени на меня и на брата,но мы с ним и не обижались..в принципе..
Мне пришлось самой приготовить оладьи для брата,а сама я съела булочку запив соком.
А вот и брат..
-Доброе утро,Мелиса.
-Уга,-ответила я с набитым ртом.Я всегда наблюдала как едят другие.Обычно,другие - это брат.Он ел о-о-очень много.Я издала смешок и пошла на улицу.Идти в школу к несчастью пришлось мне пешком.


Мир гаремника
В этом мире любовь играет важную роль в жизни человека. Чем больше людей тебя любит, тем сильнее твоя магия, и к тому же…


Варианты ответов:

Далее ››