Несколько лет спустя. Рекламное агенство.

Ты взбежала по ступенькам. Прошла через металоискатель, улыбнувшись охраннику показала ему пропуск и пошла к лифту.
тебе 21 год. Ты успешная, красивая и амбициозная девушка. У тебя полно друзей, есть парень. Его зовут Миша. вы встречпетесь уже пол года. Ты по-прежнему общаешься со своими школьными подругами. Твои родители все ещё живут в Америке и периодически к тебе приезжают.
Казалось, ты должна быть счастлива. И это так. ты берешь от жизни все что можно, идешь по жизни с улыбкой и жизнь улыбается тебе. Теперь тебя никто не может назвать серой мышкой. Все тебя уважают и любят. Проблемы в школе с одноклассниками научили тебя бороться, добиваться своего. Но ты не стала стервой. Ты не ожесточилась на весь мир. Ты любишь всех вокруг и покоряешь людей соим обаянием и улыбчивостью. Твои друзья считают тебя ангелом и ценят тебя как незаменимого друга
Ты поднялась на свой этаж и, поздоровавшись со всеми знакомыми, зашла в свой кабинет. В центре. у окна стоялбольшой стол с компьютером на нем. на стенах висели картины современных художников. Вид из окна был на небольшой парк. Ты любила свой кабинет, за то, что он был просторным и светлым. Так как ты работала дизайнером, тебе нужен был покой и уют. В своем кабинете ты создала свою творческую атмосферу, которая помогала тебе хорошо работать.


Академия наёмных убийц
В этом мире, тайные войны и заговоры приобрели особо важное значение. У каждого влиятельного человека есть свои связи с…


Варианты ответов:

Далее ››